Какая судьба южных областей Украины(Херсонская, Одесская, Николаевская), перейдут ли они под контроль России в будущем, или останутся под контролем Украины? Вернёт ли Россия Херсон под свой - вопрос №5222073

600 p
контроль, который оставила год назад
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Доброй ночи идёт мне информация что все территории Украины останутся в Украине никуда переходить они не будут. И в будущем будет суд европейский за это всё судить кто хочет эти области забрать. Ситуация ещё тяжёлая до конца года немножко разрешится. Желаю мира и добра и справедливости
Здравствуйте, Здесь не  политики   работают  .  Просматривать  судьбу стран и городов    — как  то дело не благодарное .  Победа будет за Россией   - а где  она  считает  нужным ,   остановиться , решат политики и  военные. Всем добра и мира!
Добрый вечер.
Россия дала шанс, но вы упустили его, продали себя своих предков и детей, У вас будущего нет, выживут полько не кто в России. остальные сделали свой выбор. Мы не политики, но наши дети сейчас борятся и погибают, а вы просто ненавидите. Мудрости вам всем и покаяния вам
С уважением Софият…
Постараются забрать из-за выхода к морю. Не зря вся эта история будет затяжной характер носить, чтобы истощить Украину окончательно. Это принесет свои плоды. К тому времени немало людей там будут только рады подобному повороту, устав от тягот нынешней жизни (которая легче не будет становиться). Хотя останутся и нежелающие отказываться от своих позиций.
Под контролем Украины остануться
нет не вернется уже ничего.
Всё потихоньку перемелится, внимательно слушайте президента В.В.Путина и вопросов не у кого не будет возникать, иначе все пожелания о мире и добре окажутся былью эдак  лет через несколько, скажу одно Украины как государства уже больше не будет. Вот и думайте о чем мы говорим. Идёт война о каком мире и добре Вы тут говорите, а? Господа…
здравствуйте

Х.обл останется как есть. в будущем не заберут
О.обл  показаны ближайшее время тяжелые времена. много бoeв впереди. Рoccии тяжело будет взять. и цель у них немного другая
Н.обл тоже не видно присоединения к др.стране
Под контроль Росиии  нет