Добрый день! Скажите. будет ли рождение совместного ребенка у Юлии 230978г.р. с Игорем 250876г.р., если да, то в какие сроки ? - вопрос №5222358

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

девочку роддите королеву пентаклей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получите желаемое я вам не подыгрываю но то что именно по зачатию карта открытая. не печаль вас ожидает радость
Будет, так как мужчина уже давно хочет детей и семейной стабильности, уюта и домашнего очага. Вы в свою очередь хотели бы испытать сильные эмоции, чувства, но именно с этим мужчиной их не будет. Возможен крепкий и хороший союз, который принесет вам двоим рост и развитие, душевный комфорт и моральное спокойствие. Через 4 года будет рождение ребенка (мальчик).
Здравствуйте, этот год у вас выпадает для создания семьи, зачатия детей. Мужчина очень коммуникабельный, разговарчивый, способен сгладить всё конфликты, этим он вам нравится
У женщины проблемы со здоровьем по женски
тут нужно очень постараться, в этом году беременности не показано, а вот в следующем советую планировать именно по датам зачатия, так как такая возможность будет, если точно рассчитаете
Добрый день! Родите мальчика показали, беременность может быть уже совсем скоро.
Доброго времени, Юлия, вам для доситижения задуманного потребуется извлечь уроки из прошлого, а также нужны постоянные усилия в преодолении всевозможных препятствий, Игорь при помощи вас решает задачи для себя, а общие дети его как -то не очень заботят, ваше желание стать матерью может быть достигнуто, так или иначе, дело, к которому вы уже приступили или скоро  приступите, может принести успех не скоро, а измеряться может материальной выгодой, и не обязательно деньгами, статусом, здоровьем, временем или  или комбинацией из всего перечисленного, то есть для вас возможно — слишком дорогой ценой.
Нет
. Срок зима, поздний брак, поздний ребенок, требующий максимальных затрат из всех ресурсов.
Да ребенок возможен
Здравствуйте! у Юлии и Игоря  есть возможность иметь совместных детей. Самое благополучное время это  2024г   но придётся вместе пройти через определённые трудности!
В течение года (до того августа) по перевернутой Луне — больше самообмана в этом вопросе, чем реальности.В будущем году может встать вопрос об усыновлении.
Доброго времени суток.
Беременность просматривается ориентировочно через 14 месяцев.
Но также Руны показывают что это будет не просто, будут трудности и сложности.
Рекомендации заранее заняться своим здоровьем.
Всех Вам Благ.
Добрый день,
Летом может появиться такой шанс
Руна Лагуз в прямой позиции- будет совместный ребенок
Да, ребёнок должен быть, мужчина сможет обеспечить ребёнка Король Пентаклей
Здравствуйте. В ближайшее время не видно ребёнка. У Вас  заблокирован сексуальный канал, от которого зависит зачатие ребёнка. Всё это можно исправить при желании. Удачи Вам!
беременность возможна, но не быстро
Арканы Таро отвечают, что, да, совместный ребенок будет, причем беременность наступит после внезапного интима после какого-то развлекательного мероприятия. По средним посохам, Вы будете долго сомневаться, однако по миксу королевы пентаклей и детских карт, будет беременность и роды от этого мужчины. По высшему Аркану Магус совместно с Колесницей и триадам, ребенок родится через два-три года от нынешнего момента. Ребенок будет счастливым и данным Вам Судьбой
Добрый день идёт информация мне что у девушки непростая жизнь была особенно на личном фронте видно ей вредили и на здоровье и на отношения с мужчиной для жизни детки по судьбе что у мужчины что у девушки идут не идёшь ты уже должны были быть дети но были какие-то преграды у девушки по судьбе больше одного ребёнка но один ребёнок был должен быть раньше. Ещё тревожит рот девушки и особенно на данный момент по отцу. Насчёт совместного ребёнка не идёт так и должен быть ребёнок у мужчины по судьбе от двух или от трёх женщин дети должны быть но в прошлом уже одна точно. Да будет надо беречь здоровье девушке особенно и видно что биополе ослаблено хорошо бы его усилить и негатив прошлого снять и за девушкой стоит бабушка рода и запах хлеба что-то бабушка когда жива была что-то вкусное готовила. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
с ним не будет детей… пустая трата времени и денег…
У вас обоих слабые показатели в плане плодовитости. Это значит, что какие-то проблемные моменты по здоровью или неудачные беременности могли иметь место. Но шанс есть для зачатия, тем не менее. Зимой, после нового года все сложится для того, чтобы ваше обоюдное желание реализовалось. Беременность будет непростой в плане самочувствия вашего, но саму ее сохранять не нужно будет.