Что этот мужчина думает обо мне - вопрос №5222380

600 p
Интересуется ли он мною, вспоминает ли? На данный момент нет общения. Возобновится ли?
Амер
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ZDnyX3gncHc_203
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть другая
Общение возобновиться(император+справедливость+мир таро)Удачи.
Здравствуйте! Мужчина скучает, вспоминает вас, хочет возобновления общения.
Нет, нет, нет
Ответ на все три вопроса
У него сейчас своя личная жизнь
Чувства к вам есть, но он женат или жениться скоро, очень переживает что не на любимой.
Ничего он не думает о вас.
С симпатией к вам ранее, а сейчас пропал интеерс. Не возобновится общение
нет пока отношения не возобновятся, он пустил все на самотек. поэтому особо о вас он не вспоминает даже. вам тоже стоит его отпустить и забыть. принять тот факт что вы разные с ним,  общения с ним у вас не будет. это даже и к лучшему для вас
удачи
Периодами, на непродолжительное время возвращается мысленно к вашей персоне. Преимущественно мысли о том, что в вас, вашей жизни вряд ли что-то поменялось. На его взгляд вы в каком-то неопределенном состоянии, как будто ни во что  полноценно не вовлекаетесь, при том, что вы кажетесь ему достаточно расчетливой. В этом году только ожидания просматриваются. При том, что и какой-то скрытый негатив будет присутствовать в ситуации.