Добрый день.Чувства мужчины(06.06.1980)к девушке(18.04.1993)?что будет дальше? - вопрос №5222517

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины симпатия и страсть к вам.
Числа рождения говорят о нормальное развитие отношений.
Вероятность того, что у вас с ним все сложится хорошо равна 85%.
Точность просмотра 100%
Желаю всего наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с ним не то счастье, которое можно купить или заработать, это судьба.Эмоциональная сила, переполняющие чувства, страсть. Впереди совместная жизнь.
Здравствуйте! Он задумался о Вас, мучают сомнения, так как  сейчас в силу жизненных обстоятельств не может уделить Вам внимание, Много дорог предстоит ему. В Вашу сторону идут теплые воспоминания.
Добрый день Валерия)))
Возможно, что мужчина женат, и очень опасается, что об его интересе в вашу сторону станет известно...
К Вам он конечно неравнодушен, однозначно Вы его привлекаете, но это не чувства, а только чисто интимный интерес, он бы хотел вступить с Вами в близкие отношения, не покидая своей семьи, воспользуется первым удачным моментом, когда сможет это сделать..
Всего Вам доброго!

Валерия, вам ответом открывается IV кубоков, знак нерешительности, неспособности заставить себя думать о важных вопросах, мужчине VI мечей предвещают перемены, сменит окружение, скоро уедет подальше или переместится от вас, у него желание  избежать решения личных вопросов и вы сами изсбегаете выяснений, всё останется между вами на уровне нерешенных отношений, недосказанности, вместо того чтобы работать над ситуацией — выбрали ждать, когда всё само собой образуется

Нравитесь ему

перспектива — любовные отношения, если захотите

Дальше Вы поймете, что этот человек никогда не станет для Вас спутником. Хотя бы потому, что он не испытывает к Вам любви, и не искренен.
У вас есть шанс создать семью, отношения ваши идут по судьбе, в паре возможен ребёнок ,,,
Просматривается общение. Встречи.
На год непростые отношения, но все-таки с хорошим финалом при Вашей способности проявить женскую мудрость и действовать мягко, а не напором. На чувства — далеко не худший вариант, есть эмоция, ревность, судя по всему, мужчина ощущает вас парой.
В отношениях кризис, ничего не происходит, но его можно преодолеть и улучшить отношения, стать ближе, а можно зависнуть в нем на много-много месяцев. Выбор за вами.
Мужчина к вам привязан, вы для него важный человек, но что с этим делать, он пока сам не понимает.

Добрый вечер. Мужчина не рассматривает девушку на будущее. Тем более мне его показали не свободным.

с Ув. Елизавета Яковлевна

чувства к вам есть, но он скрывает их, тут вообще возможны встречи тайного характера. сейчас такой период, либо эти отношения закончатся, либо перейдут на другой уровень, так как вышла карта трансформации-переосмысление ваших отношений
Ослаблены чувства. Равнодушие проявляет. Дальше будет также все холодно.