Добрый вечер. Сейчас работаю учителем и хочу сменить место работы, пригласили работать на предприятие совсем по другому направлению, Хочется уйти со школы, но теряю в деньгах, а я работаю одна в - вопрос №5222758

семье, но и работать дальше в школе не могу. (да и сколько получать буду мы каждый раз узнаем в конце августа) Дата рождения: 19.01.1972

Ответы

Руна Турисаз обратная- уходить это значит быть готовой к проблемам которые понадобится вам решать
но по кармическому срезу- всё равно проблемы вас найдут просто в другой форме
не миновать коррекции кармы в финансах, это у вас по судьбе
Не мучьте душу. Деньги не всегда приносят положительные эмоции.