Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будет складывать на работе и в личной жизни в ближайшие пол года. Екатерина 02.07.81 Спасибо - вопрос №5222761

1500 p
24 ответа

Ответы

Работа. Вы будете на каком-то перепутье или в рамках текущей работы, или вообще выбирать из нескольких предложений. Делайте выбор максимально рационально и с позиции только своей пользы. Такое решение принесет вам отличные перспективы в будущем, в том числе финансово.
Отношения. Если вы одиноки, то у вас явно новое начало. Человека вы не знаете, ворвется в вашу жизнь через 2,5-3 месяца. А вот если в отношениях, можете загреметь в любовный треугольник, уж сильно новый знакомый будет в вашем вкусе и закрывать ваши потребности.
В течение полугода особых изменений на работе не вижу. Финансы будут более менее стабильными.
А вот на личном фронте… В течение полугода встретите мужчину, далее почти сразу после знакомства последуют активные проявление и развитие взаимоотношений. Мужчина скорее всего земного знака зодиака, домашний, спокойный, стабильный, надежный. Умеет зарабатывать деньги и ими управлять, не бедный однозначно.
Перспектива с ним вполне неплохая. Романтические отношения, инициатива, взаимная симпатия.
Всего наилучшего!
здравствуйте на работе дела будут складываться трудно, ожидают хлопоты нерешенные дела. препятствия так же остерегайтесь завистников и обмана, хитрости со стороны третьих лиц,  кто то захочет палки в колеса вам вставить либо обмануть вас в чем-то. подставить.
в личной жизни пока все будет без изменений особых. все будет пока по старому. да и вам особо будет не до лж другие планы будут и цели
Вы открытый и контактный человек. Ваша активность, искренность и заряд энергии быстро располагают к себе окружающих людей. Этот год для вас наиболее удачный и вы сможете добиться успеха в перечисленных сферах. Препятствий минимальное количество и при таком поведении как сейчас вы сможете все их преодолеть. Будут и новые знакомства и финансовые прибавления.
на работе дела будут складываться позитивно, хорошо, а вот в личной жизни наоборот — регресс и торможение.
Здравствуйте. Будете отстаивать свои интересы в отношениях с каким-то мужчиной. Может быть найдете какое-то мудрое решение. Ситуация прояснится. Возможно начало чего-то нового.
На работе хорошие отношения, приятные эмоции. Возможно будут какие-то трудности, размолвки, но они преодолимые.
В целом все хорошо.
Здравствуйте,
В работе без перемен, мало вашей активности,
Чтобы были перемены.
А в личном кризис показан,
Сложности с развитием личной жизни
Здравствуйте. На работе стабильно негативно… Там свои нюансы, которые Ва с не устраивают, в личной жизни., два молодых человека, с прошлого который темно русый, любитель выпить, плотного телосложение., новый, светловолосый, высокий, то же не из худых, с ним знакомство.
Здравствуйте Екатерина)))
Так у Вас и на работе и в личной жизни на этот период идут только позитивные моменты, на работе Туз Жезлов+Сила+Король Пентаклей… скорее всего какие то шансы начать что-то новое, где придется поработать, приложить усилия, но это принесет неплохой доход...
В личной жизни 6К+Колесо Фортуны+6М(Рыцарь Кубков) — велика вероятность возвращения какого то мужчины, с кем Вы были близки, и с которым возобновится роман...
Желаю Вам всего доброго!!!
Смена работы 100%. Всё идёт на завершение этого периода, с коллегами неурядицы, напряжение только нарастает.
В отношениях — не цепляйтесь за человека, который сейчас в вашем поле. Не бойтесь остаться на какое то  время в одиночестве. это прекрасный период для трансформации. Возможно если вы с этим чеовеком планируете съехаться — будет только хуже.
Неутешительные ответы дали карты, но как есть
Здравствуйте.
На работе будут возникать сложные и местами конфликтные  ситуации. Но решение финансовых вопросов вас порадует. Будут поступления денежных средств.
В личной жизни нет развития уже длительный период времени. Но начнутся изменения в более положительную сторону. Очень вероятно знакомство в дороге.

На работе конкуренция, борьба за выживание. Вам стоит опасаться увольнения либо сокращения. Чтобы этого не произошло, вам нужно активно защищать свои интересы, доказывать свою профпригодность. Кризис преодолеете при условии показа себя с лучшей стороны как работника. Останетесь в выгодном для себя положении, если не пустите процесс на самотек.
В личной жизни тоже идет борьба за мужчину, возвращение старых позиций. Кто-то из прошлого вернется в вашу жизнь для построения благоприятных отношений. Либо вы своими действиями вернете мужчину в свою жизнь.
Вы труженик, работы не боитесь, спокойная и миролюбивая, за это на работе Вас ценят и уважают, главное качество — это не конфликтность и умение сгладить любой конфликт в коллективе поэтому, в работе больших проблем быть не должно. Работаете не спеша, без суеты и спешки и в отличие от других, всегда успеваете все выполнить с срок. Чего не сказать о личной жизни, тут немного сложнее, вроде мужчины есть рядом, а выбрать некого, нет достойных.

Сейчас больше внимания уделяете семье и по поводу личного Вы особо не переживали никогда, знаете, то своего любимого для жизни Вы встретите обязательно. Главное — это близкие люди.
Здравствуйте. Карты вышли хорошие, стабильность в работе должна быть, приход денег, дополнительный источник идет или подработка. В личном не так стабильно, ноо страсти будут, мужчина проявляется активно, с намереньями и проблемами и с предложениями прям, очень Вы ему по душе и вкусу.
Здравствуйте.
Работа
Вас ожидает благоприятное время для того, чтобы сменить работу или род деятельности. Также вас ожидает благоприятное время для планирования рабочих проектов.
Совет для вас по поводу работы на полгода:
Получайте новые знания, получайте новый опыт, доверяйтесь интуиции и воплощайте свои новые идеи в жизнь.
Любовная сфера жизни
Вас ожидают отношения, основанные на материальных ценностях, на выгоде.
Совет для вас по поводу любовной сферы жизни на полгода:
Стоит подготовить себя к тому, что сожалеть ни о чём не нужно.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/mDXAmvp_lyY
Руна Одина- нет ясности и определённости (работа)
Руна Перт в обратной позиции- скрытые события, намерения, опасность неожиданных новостей, чьих-то негативных действий (личное)
Здравствуйте.  На работе будет много нового. Вижу что вы будете учиться чему то новому. В процессе этого вас ждёт хорошее знакомство с мужчиной. Общение завяжется
Финансы увеличатся с осени. Решите финансовые вопросы. Будет на работе человек который вам поможет преодолеть некие трудности
Арканы Таро отвечают, что в работе по триаде посохов, Вы пойдете на повышение или Вас ждут некие карьерные бонусы, например, премии, подарки и проценты. Вы будете чувствовать себя настоящим победителем, однако это будет недолго. По дублю Мечей, Вы можете враз потерять все перспективы, и думать, что делать дальше. По дублю пентаклей, Вы будете рассматривать несколько мест работы и возможностей заработать, но канал будет закрыт. По этому поводу Вы будете очень переживать. В любви же, по Тузу Пентаклей, Вас будет ждать шанс, знакомство с новым мужчиной. По Королеве чаш, вы можете влюбиться в него, но однако он будет несвободен. По высшему Аркану Тайная Жрица, мужчина может скрывать другую даму, причем Вы долгое время о ней будете не знать. Впоследствии Вы будете разочарованы в этом мужчине, по пенте чаш, и искать способы его забыть
Вас ждёт очень удачное время в работе, где удастся укрепить позиции, если, например, вы ждёте повышение, то оно случиться. В личной жизни так же будет яркое время. Будет активен мужчина которого вы знаете, но главные события будут связаны мне с ним а с новым знакомством, которое принесет вам новое яркое время в личной жизни, где будут чувства страсть в главное многообещающее перспективы
В личной сфере неожиданные события, которые дадут повод надеяться на осуществление давних ожиданий будете ощущать, что есть  взаимопонимание и вы на одной волне с человеком, но отдаваться развитию ситуации он будет не с таким рвением, как хотелось бы. В основном потому что какие-то отрицательные события из прошлого все ещё не будут его отпускать.
В работе в целом стабильное положение. Будет поддержка от какого-то мужчины, находящегося поблизости. В чем-то поможет, окажет некие услуги. Поступит так же информация, требующая, осмысления, обдумывания каких-то планов.
По работе все будет хорошо у вас.
Вас будет беспокоить совесть, вас вокруг пальца никто не обведёт
Здравствуйте Екатерина. Ближайшие пол года идут стабильные для вас в различных сферах. Постарайтесь полюбить саму себя. Любовь к самой себе изменит вас кардинально и вы заметите восхищенные взгляды мужчин. Вам останется только выбрать к кому проявить свою благосклонность.