нужна помощь в толкование сна - вопрос №5222784

Добрый день, нужна помощь в толкование сна. Во сне было много событий, но запомнился один момент: был поклонник, молодой мужчина (младше меня) повсюду он меня сопровождал, не подходил. Но в один момент, он меня подзывает (молча), и передает записку, а в записке текст «я не могу без тебя жить». После прочтения записки, парень будто понимает, что даю согласие на всё (на отношения). И начинает преследовать по пятам, я даже чувствовала тепло его тела и дыхания.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон является предвестием появления нового настойчивого поклонника, который будет пытаться Вас, к себе, расположить. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина, вот как во сне Вы чувствовали парня, так Вас будет проследовать проблема, так как мужчина во сне всегда к проблеме.
Здравствуйте Марина, не хочу вас огорчать, но это не очень хороший сон. Вокруг нас в мире много разных энергетических  сущностей. Некоторые сущности  спрашивают во сне  живых людей, хотят ли они общаться с ними  или нет. Если человек дает согласие, тогда сущность будет преследовать  и питаться жизненной силой человека. Вы хоть и не сказали да, но он считал вашу информацию как согласие.
Добрый день! Такой сон сулит страстный романтический флирт без последствий.