Каким будет второе полугодие для меня? - вопрос №5223730

600 p

-какие перспективы на поиск работы? ( найду ли? Когда? В каком направлении?)
— какие есть сильные стороны, таланты ?( на что стоит больше делать акцент)?

-поездки? Путешествия?

— возможна ли идея, работать с одной знакомой, интересной и сильной дамой, но непростой на характер, в ее пиар — агентстве?( или не стоит соваться и писать ей, нужны ли ей кадры. Она -Наталия, 26.03.1977г)

Марина, 31.12.1990г, в 22:20

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Работу найдете в течение полугода, но не в ближайшее время. Примерно в октябре. Работа будет связана с общением, взаимодействием с людьми.
Сильные стороны: любовь. Если вы полюбите человека, какое-любо дело, работу и т.п., то вы будете одержимы этим, будете стараться изо всех сил ради своей любви. Анализ. Вы можете анализировать людей и понимать, что им нужно и что они чувствуют, ситуацию, и выбирать наиболее подходящий путь ее решения. Разум, отшельничество. Вы можете черпать энергию в своем одиночестве и умело решать поставленные задачи.
Да, в течение полугода может состояться довольно интересная поездка. Если вдруг вам выпадет такой шанс, не упускайте его.
Идея насчет пиар-агенства возможна, но большого потенциала я не вижу. Хотя ваше стремление может помочь. Но прежде решите: действительно ли оно вам надо?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году  поездка  на отдых  будет, может и не так  как  мечтаете , но    не  пожалеете. Сильная сторона   ваша, это лидерские качества  ,  самостоятельность и     уверенность ,  что   вам   всё  п плечу — хотя так и  есть. Порой эти  хорошие качества дают обратный эффект   ,   когда  сталкиваются  две сильные личности, вы с ними    конфликтуете, что    будет и  в  работе  с  Натальей . Она    тяжёлый  человек  для   вас . не  сможете  долго   общаться  ровно и   удачно  работать.     Поэтому     посмотрите  другие варианты     работы .  Всего  наилучшего!
Здравствуйте, вам стоит связаться с Натальей так как она сильная женщина она может потянуть вас вверх за собой, не нужно бояться трудностей потому что судьба их для вас если уготовила то как не крути вы их стороной не обойдете, поездки не видно во второй половине года, новая работа и новый коллектив видны будет немного сложно первое время но потом привыкните и все наладиться.
Здравствуйте Марина, ваша сила в вашем характере, упорстве и трудолюбии. Вы умеете  ставить цели и достигать их. Вы найдете свою сферу деятельности, которая будет вам по душе. К работе приступите уже в сентябре. С Натальей сотрудничать не советую, доброго слова от неё не услышите, а взаимоотношения это очень важный аспект сотрудничества.
Здравствуйте.  С Натальей лучше не связываться. Обман идёт. Поездки будут у вас но не сейчас. Осенью
Вы творческая натура. И вы сможете достичь успеха когда будете работать и на себя.
Работу найдёте в течении 2 месяцев
Есть хороший шанс найти официальную работу в ближайший, где не будет задержек по зарплате и переработок по времени, работа будет нравится и, скорее всего, не будет новой для вас.
Проявите сами инициативу, ежедневно больше рассылайте резюме.
Благоприятные для вас направления — маркетинг, банки, сферы красоты, дизайна и спорта.

По поводу работы в пиар-агентстве — вы абсолютно правы, что обращаете внимание на её непростой характер. Вам там лучше не работать.

Путешествий до конца года не видно.

Здравствуйте, Марина. Не надо бояться, предложить свою кандидатуру Наталии можно и нужно, она сможет вам помочь, и особенно если вы будете стараться и приностьь ей свои креативные идеи, в рекламе нужны ваши творческие способности, умение оформлять красиво, работа не постоянная, но временную пользу принесет вам
До нового года вы найдете работу, но вам надо помнить, что любые таланты и способности от природы должны развиваться и оттачиваться, а не лежать на дальней полке и не сами собой сигналить вам об успехе, вам надо ежедневно и кропотливо работать над собой, и с каждым разом отшлифовывать мастерство до белеска, вот тогда будет вам успех придет в профессии и популярность, и независимость материальная о которой вы так давно мечтаете. Доход будет за вами следовать, а вам надо работать над своим именем.

Осенью найдете работу. Работать попробуйте со знакомой.