Как открыть дорогу деньгам - вопрос №5223810

Как только позанимаюсь -типа мантры, или послушаю денежные медитации дверь всего-лишь приоткрывается но дальше ничего не происходит Что-то держит как преодолеть эту пропасть

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Для этого существуют чистки обряды выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте мантры и медитации действительно помогают настроится, но от человека требуются еще практические действия, чтобы деньги потекли  к вам в дом.
Начните с энергетической чистки.
Здравствуйте. Мантры помогают наполовину, чтобы увеличить доход, нужно открывать и чистить денежный канал.
денежный канал закрыт… нужно его открывать…
Здравствуйте! Помимо практик нужны и действия. Вы настроились на получение денег, но при этом сидите дома. Каким образом вы получите деньги? Деньги приходят от людей, коммуникация, проявление в мире