С кем из этих мужчин будет ближайшая встреча и какого характера? Как они относятся к девушке? Юлия 1) Андрей 2)Александр 3)Сергей По именам снизу вверх - вопрос №5223962

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча будет ближайшая у вас с Андреем. Он относится к вам лучше всех, хочет серьезных отношений с вами и сближения. Вижу, что именно с ним вы и создадите пару.

Александр серьезный человек сам по себе, вижу, что на крупной должности, скорее всего он директор в одной из компаний. Вижу также, что он спортсмен, но он женат и уходить от жены не планирует, из-за этого серьезных отношений здесь построить не получится.

У Сергея просто мимолетный интерес. От него можно получить финансовую помощь, но настроен мужчина только на краткосрочные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной на втором фото будет встреча и он достаточно серьёзно к вам настроен. Именно он есть вариант.

Юлия, здравствуйте. Сделала расклад на отношение каждого из мужчин. Андрей — вы для него как муза. Есть страсть, много иллюзий и фантазий. Встреча возможна, но есть вероятность, что во время нее кто-то выяснит, что это не его уровня отношения. Есть какая-то даже угроза.

Александр, не знаю, что у вас, но на картах есть явное указание, что отношения как будто закончены. Или между вами произошел разрыв или парень после расставания. Встреча мало вероятна, но если и будет то будет о погружении в уход из или от отношений.

Сергей есть указание на ностальгию, как будто вспоминает вас, видит в вас женщину и наиболее реальные у него чувства, но как будто нет движение, как будто вспоминает и ничего не делает. Встреча наиболее вероятна, характер встречи эмоциональный. Но будете чествовать себя в свой стихии.

Сергей- жрец+паж пент-  мужчина готов помогать вам  вкладываться в ваши отношения. он умный, уверенный в себе мужчина, опытный, знает чего хочет. не жадный, с ним у вас могут быть взаимовыгодные отношения. он сможет и помочь вам и поддержать вас если это нужно будет. дать вам стабильность и уверенность в завтрашнем дне  интерес у него к вам имеется.
Александр- 9мечей- мужчина весь в своих страхах. переживаниях боится возможно ответственности возможно у него был неудачный опыт в прошлом и он мало кому открывается. с ним вам сложнее будет взаимодействовать, вы не будете его понимать. тут он может даже и разочаровать вас чем то в ближ времени
Андрей 10кубков- мужчина с эмоциями к вам с симпатией тоже. но он может быть и женат не свободен. либо в разводе на данном этапе, с ним могут быть переписки общение и приятное время провождение без каких либо отношений на будущее. решать конечно вам но по картам честно говоря вам более менее подходит парень Сергей .
удачи

Здравствуйте, встречи возможны с каждым из мужчин, при определенных обстоятельствах это может случится уже в ближайшее время, больше позитива по данному вопросу идет по первому мужчине, как наиболее вероятному на взаимодействие. Удачи!
Встреча возможна с Александром по теме общих интересов. с остальными в ближайшее время не будет встречи
второй и 3 подходят
Все мужчины относятся с сильным интересом, На фото два настроен на реальную встречу, Мужчина готов к отношениям.
С Андреем и с Сергеем встретитесь, они хоть сейчас готовы с Вами встретиться, всегда время найдут для этого. у Александра постоянно дела и у него времени на себя то не хватает, не то, чтобы встретиться с кем то и пообщаться. Он трудоголик и ему больше важны деньги и друзья. Мужчина с короткой стрижкой с голым торсом более гармоничнее рядом с Вами смотрится, а мужчина в голубой футболке — фигляр и пустослов, у него все наигранно, имейте это ввиду. в остальном, для времяпровождения с обоими, не плохие варианты.
Добрый вечер! Будет встреча больше интимного характера с мужчиной с третьего фото
Здравствуйте, мужчина с третьего фото без рубашки светленький очень хитрый и он у себя на уме, ему нужно от вас  встреча и интим разовые встречи, мужчина со второго фото более серьезный и перспективный в плане совместного будущего. Мужчина с первого фото заинтересовался девушкой, будет встреча с ним и серьезный разговор, с ним встреча будет позитивная вы останетесь довольны.
Юлию ждёт встреча с Андреем, и затем придется выбирать между Сергеем и Андреем, Александр в стороне, он сам уклонится, и не будет настаивать, а вот Сергей и Андрей оба надеятся и планируют, имеют интерес и оба рассчитывают на взаимность от Юлии.
Все трое мужчин строят свои планы в отношении вас и хотят завоевать вашу любовь, каждый из них признается в своих чувствах и симпатии, встреча с мужчиной на третьей фотографии.
Из всех мужчин с Александром встреча возможна.
Хорошо думают о вас, мысли положительные.
Вот, что отвечают Арканы Таро:
1. Андрей. По карте победителя, он готов идти напролом, сметая все на своем пути, он очень сильно заинтересован в девушке и будет делать все для ее завоевания. По высшему Аркану Магус, он будет обаятелен, харизматичен и пытаться склонить даму к интиму. Однако он бывалый манипулятор, и ему не впервой разбивать женские сердца. По чувствам, он ею очарован, но не согласен в каких-то вопросах, но он считает, что в паре можно будет все урегулировать
2. Александр. По рыцарю воды, человек очень хочет встречи, причем он считает, что она должна быть изысканной и романтичной. По высшим пентаклям, он будет готов демонстрировать свои серьезные намерения и готовность строить отношения. По отношению — по тузу огня, мужчина буквально пылает страстью и девушка для него импульс в действию;
3. Сергей. По средним мечам, мужчина идёт с обманом, он хочет быстрой встречи, причем, по тузу Кубков романтической. Но! Мужчина что-то скрывает от дамы. Да, он готов в нее вкладываться морально и материально, будет красивый ресторан или другое дорогое место. По отношению — по преапогею пентаклей, он считает, что девушка очень роскошная и он хотел бы видеть рядом такую

Добрый день, Юлия. Ближайшая встреча будет с Андреем и именно с ним у Вас идут в дальнейшем и длительные отношения. Другие и Вам самой то нравятся не очень, только что молодые, да горячие, но бестолковые.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С 3 возможна, но не быстро