Доброго времени суток! Как относится мужчина к девушке? Каким видит человеком? - вопрос №5223998

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 26.07.23 19:41:22
А что девушка думает о мужчине?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами просматриваются рабочие отношения. Он в должности стоит выше вас. Но помимо работы вы конечно же связаны энергетически вы очень давно нравитесь ему как девушка, прям безумно. И он вам тоже нравился и нравится очень но вы это поздно поняли раньше вы этого не понимали. Так же между вами есть девушка которая постоянно вставляет палки в колеса темноволосая с короткой стрижкой. Мужчина женат вижу дети есть, к жене нет чувств. К вам очень большие чувства. Для вас это не помеха, но есть страх у вас что из-за детей он не уйдет из семьи. Перспективы на будущее у вас есть и очень хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отстраненным, предвзятым но профессионалом.Эмоциальной

Держайщей в основном все под конроллем
Главное деловая сфера
Семейная тоже
А остальное пусть ждет

Отношение, как и ко всем, девушкам, с симпатией.
нравиться как девушка
Здравствуйте! Карта *Король жезлов* — относится как к коллеге, уважительно, комфортно общаться.
Здравствуйте! Относится как  к мечте, начало влюбленности.
Здравствуйте! Мужчина относится с уважением и симпатией к девушке. Видит вас искренним, душевным, чувственным и эмоциональным человеком…
Здравствуйте! Уважение и симпатия есть
чисто рабочий у него к ней интерес. видимо они вместе работают связывают их дела. общение есть но нет ничего любовного точно. чисто деловые переговоры.  вы не накручивайте и не ревнуйте его ко всем подряд. ваше если будет вашим от вас никуда не денется. а у него такая работа он очевидно работает у вас в компании где у каждых женщин на виду, но это не значит что он бегает за каждой юбкой. учтите это
с уважением
Здравствуйте.
Отношение больше как к любовнице. нежели как к музе. видит ее яркой и разнообразной.
Здравствуйте! Мужчина видит девушку гордой, независимой, считает, что для нее карьера имеет важную роль. Высоко оценивает ее внешние данные, считает ее интересным человеком,
Здравствуйте,
Хотел бы с ней романтических отношений, но думает что она как далёкая звезда и как-то придётся хитрить и конкурировать за неё, чтобы она выбрала его, а у него пока нет такой возможности, но очень хочется объяснить с прояснить ситуацию.
Мужчина относится с симпатией и уважением к девушки.
Он не против более тесных знакомства.
Девушка думает, что надёжный и хороший партнёр.
Возможно дальнейшее развитие отношений, если девушка проявить инициативу!
Точность просмотра 95%
Доброго времени, Он очень независимый мужчина, и не любит показывать своих чувств, не станет просить, и не покажет виду, но девушка ему нравится, как внешне, так и своим характером, он видит , что она способна стать верной соратницей, но ей надо, чтобы он постоянно был рядом и подтверждал свою привязанность к ней. Она ему не очень верит, сомневается в себе и в его откровенном к ней отношении.
Они нравятся друг другу, отношения будут развиваться, у них может быть семья ,,,
Здравствуйте. Мужчина видит в ней красивую, яркую, интересную  и привлекательную девушку, по чувствам ближе к любви, влюбленности, он о неё часто думает и её образ забыть не может, зацепила она его очень сильно.  Она для него недосягаемая кажется как звёздочка в небо красивая и манкая. Любуется ею, идеализирует.А девушке он приятен и испытывает к нему симпатию, чувства, хочет от него больше действий и инициативу, больше решительности и смелости. Будущее совместное у Вас есть и Ваши линии судьбы пересекутся всё-равно, будете вместе и будущее есть и перспектива хорошая на брак и семью. Удачи Вам.
Здравствуйте, в настоящий момент между людьми просматривается конфликтная ситуация, девушка закрылась от мужчины и любых изменений, связанных с ним, цепляется за свою стабильность. Хотя мужчина и в прошлом проявлял явный интерес и в настоящем ничего не поменялось, хотя сложившаяся ситуация его и разочаровывает. Девушку видит как запретный плод, манящую и. В то же время считает закрытым человеком, которому проще отступить и сделать вид, что ничего не надо, а не добиваться и преодолевать препятствия. По факту в будущем девушка уедет в другой город или даже страну и пути разойдутся
Добрый день мне идёт информация что у девушки мужчине искренние отношения чувства и видно что есть преграды который мешает им начать отношения. Энергетика у девушки хорошая и она может дать ему силы а если он будет с ней и как муж тогда это вообще супер для него особенно в плане что оно крепится и духи рода девушки помогут ему. А вот насчёт мужчины не идёт ослабление пробита биополе и видно что и на здоровье влияет ему надо усиляться И с этой девушкой обязательно хорошо общаться даже сближаться его окружение есть те которые ему вредят не идут две женщины одна где-то в его годах другая намного старше. Ещё мне пошло как большое помещение коридор и он там ходит как с папкой или с чем-то точно не вижу. Насчёт отношения к девушке не идёт как когда бывает что неплохо бывает что может накричать просто так. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Он чувствует в этой девшке особый магнитизм, пусть сейчас он и выглядит осторожным но она его чарует. В ней есть и ум и сексуальность и красота… Девушка видит в этом мужчине плюсы, которые он и сам в себе может не наблюдать или упускать из виду, между ними есть притяжение

Добрый день. Мужчина в целом человек достаточно сложный и конфликтный, поэтому на людях показывает, что она ему безразлична, но по факту симпатия есть и что с ней делать он еще сам не знает. Оценивает ее как недостаточно серьезную и пока еще не профессионала. Девушке мужчина явно симпатичен и намного больше, чем она ему, другое дело, что она какую-то активность проявлять побаивается, поэтому перспективы совместной деятельности спорные, также как и возможных отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Мужчина относится к девушке несерьёзно либо же равнодушно. Видит он её тяжёлым или неуверенным в себе человеком. Думает девушка о том, что вести ей себя с мужчиной нужно по справедливости.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Доброе утро,
Относится как обладающий властью
И скорее всего женатый.
Думает что не любит её
И что он обманщик
Он к ней небезразличен, но в силу обстоятельств, пока ограничен в возможностях продемонстрировать свои истинные эмоции. Он считает ее порядочной, добродетельной и имеющей высокие нравственные и моральные ценности, хотя и немного наивной. И даже чьи-то наговоры на нее, не изменили его мнение на противоположное.
Она думает, что он запутался, связался не с той, с которой стоило бы, чем потенциально подставляет себя под удар.