Доброго времени суток! Как относится мужчина к девушке? Каким видит человеком? - вопрос №5223998

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 26.07.23 19:41:22
А что девушка думает о мужчине?
Вопрос задан анонимно
26.07.23
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами просматриваются рабочие отношения. Он в должности стоит выше вас. Но помимо работы вы конечно же связаны энергетически вы очень давно нравитесь ему как девушка, прям безумно. И он вам тоже нравился и нравится очень но вы это поздно поняли раньше вы этого не понимали. Так же между вами есть девушка которая постоянно вставляет палки в колеса темноволосая с короткой стрижкой. Мужчина женат вижу дети есть, к жене нет чувств. К вам очень большие чувства. Для вас это не помеха, но есть страх у вас что из-за детей он не уйдет из семьи. Перспективы на будущее у вас есть и очень хорошие.
27.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отстраненным, предвзятым но профессионалом.Эмоциальной

Держайщей в основном все под конроллем
Главное деловая сфера 
Семейная тоже
А остальное пусть ждет

26.07.23
Сейчас на сайте
Отношение, как и ко всем, девушкам, с симпатией.
26.07.23
нравиться как девушка
26.07.23
Здравствуйте! Карта *Король жезлов* — относится как к коллеге, уважительно, комфортно общаться.
26.07.23
Здравствуйте! Относится как  к мечте, начало влюбленности.
26.07.23
Здравствуйте! Мужчина относится с уважением и симпатией к девушке. Видит вас искренним, душевным, чувственным и эмоциональным человеком…
26.07.23
Здравствуйте! Уважение и симпатия есть
26.07.23
чисто рабочий у него к ней интерес. видимо они вместе работают связывают их дела. общение есть но нет ничего любовного точно. чисто деловые переговоры.  вы не накручивайте и не ревнуйте его ко всем подряд. ваше если будет вашим от вас никуда не денется. а у него такая работа он очевидно работает у вас в компании где у каждых женщин на виду, но это не значит что он бегает за каждой юбкой. учтите это 
с уважением
26.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Отношение больше как к любовнице. нежели как к музе. видит ее яркой и разнообразной.
26.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина видит девушку гордой, независимой, считает, что для нее карьера имеет важную роль. Высоко оценивает ее внешние данные, считает ее интересным человеком,
26.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте,
Хотел бы с ней романтических отношений, но думает что она как далёкая звезда и как-то придётся хитрить и конкурировать за неё, чтобы она выбрала его, а у него пока нет такой возможности, но очень хочется объяснить с прояснить ситуацию.
26.07.23
Сейчас на сайте
Мужчина относится с симпатией и уважением к девушки.
Он не против более тесных знакомства.
Девушка думает, что надёжный и хороший партнёр.
Возможно дальнейшее развитие отношений, если девушка проявить инициативу!
Точность просмотра 95%
26.07.23
Доброго времени, Он очень независимый мужчина, и не любит показывать своих чувств, не станет просить, и не покажет виду, но девушка ему нравится, как внешне, так и своим характером, он видит , что она способна стать верной соратницей, но ей надо, чтобы он постоянно был рядом и подтверждал свою привязанность к ней. Она ему не очень верит, сомневается в себе и в его откровенном к ней отношении.
26.07.23
Они нравятся друг другу, отношения будут развиваться, у них может быть семья ,,,
26.07.23
Здравствуйте. Мужчина видит в ней красивую, яркую, интересную  и привлекательную девушку, по чувствам ближе к любви, влюбленности, он о неё часто думает и её образ забыть не может, зацепила она его очень сильно.  Она для него недосягаемая кажется как звёздочка в небо красивая и манкая. Любуется ею, идеализирует.А девушке он приятен и испытывает к нему симпатию, чувства, хочет от него больше действий и инициативу, больше решительности и смелости. Будущее совместное у Вас есть и Ваши линии судьбы пересекутся всё-равно, будете вместе и будущее есть и перспектива хорошая на брак и семью. Удачи Вам.
26.07.23
Здравствуйте, в настоящий момент между людьми просматривается конфликтная ситуация, девушка закрылась от мужчины и любых изменений, связанных с ним, цепляется за свою стабильность. Хотя мужчина и в прошлом проявлял явный интерес и в настоящем ничего не поменялось, хотя сложившаяся ситуация его и разочаровывает. Девушку видит как запретный плод, манящую и. В то же время считает закрытым человеком, которому проще отступить и сделать вид, что ничего не надо, а не добиваться и преодолевать препятствия. По факту в будущем девушка уедет в другой город или даже страну и пути разойдутся
26.07.23
Сейчас на сайте
Добрый день мне идёт информация что у девушки мужчине искренние отношения чувства и видно что есть преграды который мешает им начать отношения. Энергетика у девушки хорошая и она может дать ему силы а если он будет с ней и как муж тогда это вообще супер для него особенно в плане что оно крепится и духи рода девушки помогут ему. А вот насчёт мужчины не идёт ослабление пробита биополе и видно что и на здоровье влияет ему надо усиляться И с этой девушкой обязательно хорошо общаться даже сближаться его окружение есть те которые ему вредят не идут две женщины одна где-то в его годах другая намного старше. Ещё мне пошло как большое помещение коридор и он там ходит как с папкой или с чем-то точно не вижу. Насчёт отношения к девушке не идёт как когда бывает что неплохо бывает что может накричать просто так. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
26.07.23
Он чувствует в этой девшке особый магнитизм, пусть сейчас он и выглядит осторожным но она его чарует. В ней есть и ум и сексуальность и красота… Девушка видит в этом мужчине плюсы, которые он и сам в себе может не наблюдать или упускать из виду, между ними есть притяжение
27.07.23

Добрый день. Мужчина в целом человек достаточно сложный и конфликтный, поэтому на людях показывает, что она ему безразлична, но по факту симпатия есть и что с ней делать он еще сам не знает. Оценивает ее как недостаточно серьезную и пока еще не профессионала. Девушке мужчина явно симпатичен и намного больше, чем она ему, другое дело, что она какую-то активность проявлять побаивается, поэтому перспективы совместной деятельности спорные, также как и возможных отношений.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

27.07.23
Здравствуйте. Мужчина относится к девушке несерьёзно либо же равнодушно. Видит он её тяжёлым или неуверенным в себе человеком. Думает девушка о том, что вести ей себя с мужчиной нужно по справедливости. 
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
27.07.23
Доброе утро, 
Относится как обладающий властью
И скорее всего женатый.
Думает что не любит её
И что он обманщик
27.07.23
Он к ней небезразличен, но в силу обстоятельств, пока ограничен в возможностях продемонстрировать свои истинные эмоции. Он считает ее порядочной, добродетельной и имеющей высокие нравственные и моральные ценности, хотя и немного наивной. И даже чьи-то наговоры на нее, не изменили его мнение на противоположное. 
Она думает, что он запутался, связался не с той, с которой стоило бы, чем потенциально подставляет себя под удар.
27.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store