Будем ли мы ещё вместе Надежда 15.10.1972 и Михаил 21.11.1989, есть ли другая? Любит ли меня? - вопрос №5224272

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ситуация интересная. по энергетике вижу что вопрос задает не Надежда и не Михаил.   Вы дочь Надежды и Михаил отчим с Надеждой отношения непростые и н данный момент в паузе. Михаил очень любвиобильный мужчина у него даже была связь и тяга к вам в прошлом, что касается Надежды чувства еще испытывает. Отношения возобновить возможно в течение месяца он выйдет на связь. На данный момент есть общение и не с одной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть другая, и ее любит. Вас оставлять пока не собирается, все очень непросто, и есть поводу для переживаний с его стороны.
Нет другой любит
Есть другая женщина, отношение ко всему ни серьёзное и они у вас ни сложатся ,,,
Мужчина обладает очень яркой внутренней энергетикой, очень сексуальный и он это сам знает
Знает и пользуется — он не будет с одной женщиной
Для мужчины вы романтическое приключение
Ему с вами хорошо, но отношения лёгкие, без обязательств
Ему нужна новизна и страсть — природа его такова, что он не будет с одной женщиной
И он уже на пороге, чтобы уйти за новыми эмоциями — т.е. прям сейчас с ним нет другой женщины, но она очень скоро появится

Здравствуйте. Шанс на возобновление отношений есть всегда, просто необходимо бороться и идти до конца. Соперница присутствует, но её можно обойти, отношения у них трудные. Мужчина частенько вспоминает Вас, какие-то бурных чувств нет, нужны какие-то шаги, развитие.

Aza

Развитие отношений вполне вероятно, не смотря на то что мужчине тяжело в этих отношениях, он ушел по причине того что не мог их вывезти. Несмотря на это чувства к вам есть. На вопрос была ли у него другая женщина, ответ да была, но сейчас связи нет. Он сам прекратил с ней общение.
здравствуйте

другой на постоянно основе нет. закрыт к новым отношениям/знакомствам. хотя дама моложе него питает интерес
к Вам чувства еще не прошли
но вместе пока вас не вижу. слишком круто вы разрушили то что было между вами
тяжело будет все восстановить
Здравствуйте.  Есть женщина рядом которую он любит. Не ваш мужчина и не стоит его ждать.
здравствуйте да будете вместе и дальше у мужчины есть к вам симпатия и влечение, привязанность поэтому да могу сказать что мужчина влюблен в вас и держится за ваши отношения. другой я тут по картам не увидела. да и однолюб он в этом плане, поэтому если он с одной то с одной, поэтому перспективы тут у вас есть
с уважением
Есть то что скрывает от вас, но любовные чувства присутствуют, терять вас не желает
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/dt6UpYTJ4NM
Здравствуйте! Любит ли карта *9 мечи*-нет.Будете ли вместе карта *6 мечи* -нет, расставание.А про другую -его личное дело.
Здравствуйте.
Тайна будет у вас в отношениях, хитрость и поступок или действие нечестным путём, возможно есть тайна дама для общения, потому что карта треугольника. Неопределённые отношения у вас. Ревность есть, хотите проявления мужчины к вам. Но мужчина пока относится не столь серьезно. Тяжело будет, трансформация будет в отношениях. Мужчина может появляться снова и снова в вашей жизни, проявление будет, чувства есть. Шанс есть на отношения, встреча будет. Но тут еще будет у вас мужчина, из за чего будет конфликт и вы будете делать выбор между двумя возможности.

до старости вам идти. вместе… любит вас… и с вами останется… другая уже позади...