Что меня ждёт с этим человеком Что он чувствует ко мне Рустем 22 ноября 1987 Альбина 1 мая 1998 - вопрос №5224277

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/jENaOA84adU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альбина, увеличьте сами для себя его фото, и вглядитесь в его глаза, неспокойно у него на душе, и в мыслях бесноватость, склонность к риску, так что начнет «мягко стелить», да жёстко с ним спать придется, чувствует он то, что ему самому прежде всего надо, и о вас подумает в самую последнюю очередь, не пожалеет он вас.
Здравствуйте! Испытывает к Вам теплые чувства. Есть нежность, симпатия, восторг. Он хочет вывести отношения на новый уровень.
Он к вам испытывает искрение чувства, заинтересован в этих отношениях. Но у него обида на вас, переживает сильно, незнает как дальше поступить, сомневается
Добрый день идёт информация мне что перспективе с ним к браку очень много преград и соперниц будет ещё с прошлого девушка как хочет его себе вернуть. Чувство у него к вам есть но я не вижу что большие пока и когда он уже познакомится со своими родными родителями тогда шансы ваши увеличатся Но пока я не вижу больших шансов в окружении из тех кто могут ваши отношения разбить. Совместимость вас с ним нормальная поэтому можно бороться за счастье главное больше в себе скрывать загадок в плане хорошего чтобы он Вас долго изучал и тогда эти отношения больше потянутся. И ещё мне идёт из прошлого негативная брюнетка на него влияла и биополе пробито у него. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его родных С уважением Андрей Спаситель
Все с ним хорошо будет, партнёрство идёт, совместимость есть, не хватает вашего фото, чтобы определить конкретно перспективу и увидеть будущее.
Здравствуйте. С данным мужчиной может получиться что-то серьёзное вплоть до брака. Есть тёплые, искренние чувства. Но на данный момент могут быть какие-то неполадки в отношениях, ссоры.
здравствуйте!
Нравитесь ему, чувства есть, теплые и сексуальные. Но и по сторонам тоже смотрит, пользуется популярностью у других девушек. Отношения качели
Мужчина достаточно амбициозный и самоуверенный, вы ему нравитесь, но серьезности в его поступках и словах нет.
Любит вас, отношения будут развиваться, у вас будет семья, вы очень совместимы ,,,

Aza

Он считает вас очень умной, справедливой и сильной женщиной. Уважает вас за это. О вас много думает, фантазирует что то. Отношения будут основываться на большой страсти.
в конечном итоге вы разойдетесь, партнер причинит вам боль
Между вами уже была договорённость о браке, но наступил период испытания, чтобы задуматься действительно ли нужны ли вам эти отношения
Сейчас отношения существуют как бы по инерции, в них нет динамики и они скоро резко будут закончены
Перспектив нет
Мужчина не воспринимает вас серьёзно, не видит вас как женщину, максимум что есть с его стороны — это дружеское отношение

Здравствуйте
Этот мужчина любит вас, я виду стабильные красивые отношения которые приведут к браку. Вижу ребёнка общего через 3 года. Любит искренне и верен
Здравствуйте.
Числа рождения говорят о хороших и теплыхвзаимоотношениях. Рустем проявляет заботу и любить.
Возможно рождения общего ребенка.
Вероятность развития близких отношений равна 80%
Точность просмотра 85%
Влюблен, и хочет жить с Вами, не снимая розовых очков, чтобы не подмечать какой-нибудь казус.
здравствуйте. вас ожидает флирт встречи приятное время провождение с ним, разговоры по душам, у мужчины к вам есть симпатия и секс.влечение. но серьезного чего либо он пока не планирует
с уважением
Любовные чувства но мужчина не стабилен, любит внимание и общение с женщинами
Здравствуйте Альбина!
Сердце Рустема ранено ещё в прошлых отношениях и оно ещё кровоточит.
Ваши отношения будут развиваться непросто, очень постепенно.
Вам придётся проявлять чудеса дипломатии и психологии, но у вас получится вылечить его израненную душу и выйти на стабильные отношения.

Вы хорошо можете проводить время вместе, но не долго, перспектив для серьезных отношений нет, но тепло общаться сможете. Очень независимый мужчина, постоянно в поиске лучшей жизни и условий и никогда не бывает на одном месте долго, всегда в движении, поездках и в дороге, поэтому до сих пор один. ему достаточно близких и друзей, планы на жизнь большие и они в приоритете.
Здравствуйте, Альбина! Что он чувствует карта *7 кубки* -интерес, азарт, новый опыт.Возможная перспектива карта *9 мечи* — нарастание непонимания.
Здравствуйте.
Будут иллюзии и надежды с вашей стороны, решение будете принимать. Тут треугольник, еще женщина в раскладе. Хитрость будет и поступок или действие нечестным путем. Разочарование будет.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Ночное Светило, у Вас в будущем полная неясность и туман с ним, он не будет ничего обещать Вам, по высшему Аркану Шут, у Вас могут быть только лёгкие и ни к чему не обязывающие отношения, которые, увы, приведут к краху и печали. Человек не готов брать на свои плече серьезные отношения, он не из того ранга. По его чувствам к Вам — с одной стороны, по диаде мечей, некоторая скрытность и закрытость, а а другой — он хочет к Вам проявиться и ухаживать. По высшему Аркану Пламенные Близнецы, он любит Вас, но… Тем не менее, он может выбирать из нескольких дам. В этом и кроется его опасность

Добрый день, Альбина. Рустем достаточно искренний, но какой-либо уверенности в своих чувствах у него нет, поэтому и с Вами он поведет себя неоднозначно, сначала будет достаточно большая симпатия и активность, но затем все достаточно быстро угаснет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.