Здравствуйте. В данный момент расстались с мужчиной. На вопрос что чувствует ко мне мужчина выпали карты в прямых положениях в последовательности: влюбленные, король кубков и башня. Как толковать? - вопрос №5224364

Дата рождения: 07.02.1987
1 ответ

Ответы

Так Вам прямо ситуацию и показали — влюбленные отношения, Король Кубков влюбленный или любимый мужчина и башня всегда разрушение.