Второй день подряд сниться сон,моя дочь приводит человека или кого то похожего на него силуэт не понятный нискорослый тёмный и не видно лица,так вот подходит дочка и будет меня а рядом это и хватает - вопрос №5224823

меня за губу чутли не лезет вот, в этот момент я плохо двигаюсь но силой встаю и просыпаюсь и включаю свет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Костя, если сон повторился, это серьезный знак.
Дочка Вас будит, — значит, Вам надо проснуться. Возможно где-то в своей жизни Вы спите.
Дочка хочет предотвратить опасность.
Если странное существо хватает Вас за губу, обратите внимание на свою речь.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, мозг переваривая информацию предстаёт во сне в лице значимых для Вас людей, для того, чтобы Вы услышали это сообщение-сигнал для Вас из дебрей подсознания. То есть это не дочь Вам шлёт какие-то сигналы, а Ваше подсознание.
Но руководствоваться стоит больше учением религии (на начальном этапе), чем сигналами подсознания, потому что сперва стоит исцелить сознание, и тогда возможно правильное понимание и пользование и интуицией и подсознанием.

Здравствуйте Костя.

Вот смотрите были такие мученики Киприан и Иустинья.  А Киприан он был раньше колдуном. И вот к нему пришел кто то из богатеньких в то время,  и заказал присушить к нему девицу Иустинью. А Иустинья была христианкой верующей, постоянно была на связи с БОГОМ каждый день общалась с БОГОМ через молитвы.  И взялся Киприан колдовать. Как бы  был заказ нужно было девицу,  а это была Иустинья,  присушить, а в его подчинении было много бесов, как сам Киприан пишет, враг ему дал полк бесов, целая армия, вот они есть злые духи, готовые выполнить любые команды. И как только получили команду, тут же взялись выполнять заказ, но Иустинья была христианкой. Молилась крестилась постоянно, потому они к ней не могли подступится. Сколько злых духов не посылал Киприан как колдун. Не могли они к ней даже подступится, потом и сам он тоже не смог к ней подступится,  потому Киприан сделал вывод, что если его работники бояться молитвы, и крестного знамения. значит креста. То какой силой обладает тот кто на кресте. И эта сила сильней вражьей силы, потому дальше он крестился. И уже стал мудрым священником, спас много душ. Вот смотрите вот она ваша дочка, знайте что БОГ по отношения к вашей дочки находиться со стороны родителей с зачатия с рождения. Враг не может подступиться и сделать зло детям напрямую, враг может подступиться к детям, только через родителей, другого пути нет. А как это у врага получается. Родители с зачатия с рождения получают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, так БОГ входит в сердце родителей подарком, и так БОГ делает входит в сердце родителей не зависимо в какой вере, это уже дальше что бы удержать БОГА в своем сердце уже нужно жить по заповедям. Но начало такое, получил ДАР ЛЮБВИ стал способным ЛЮБИТЬ, так БОГ  делает родителей  способными  ЛЮБИТЬ, А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Вот так БОГ сопровождает малыша с зачатия с рождения через ЛЮБОВЬ родителей. Потому если родители, приняли ХРИСТА в свое сердце в крещение, получили ДАР ЛЮБВИ для сопровождения своих детей, и если  христиане постоянно ведут христианский спасительный образ жизни, значит в их сердце живет ХРИСТОС постоянно, а БОГ он есть защита и для самих родителей и их детей. Потому что бы враг смог подступиться к детям, врагу прежде нужно попасть в сердце родителей, а как враг может попасть в сердце родителей. Христиане знают, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, почитайте заповеди БОЖИИ, что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать, если родители решили ослушаться БОГА решили нарушить заповедь БОЖИЮ. То уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой. Так Бог дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех враг сопровождает на грех находясь в сердце родителей. Вот так у родителей уменьшается БОГА ЛЮБВИ в сердце, вот так теряют ДАР ЛЮБВИ ПОДАРОК ОТ БОГА,  значит уже родители  уже не могут ЛЮБИТЬ своих детей на все сто, и уже враг так начинает участвовать через родителей в воспитании детей. И уже родители могут проглядеть детей. Оставить без присмотра. Не докормить, накричать, и т.д. выдали зло на детей. А взамен получают непослушание детей родителям, и уже дети оказываются в руках врага, как не послушные уже детей враг может навести на страсти пить наркотики прелюбодеяние и другое плохо. Вот он ваш сон, понятно же есть ваш ребенок, и есть некто с ним,  вот он враг не видимый, уже пристроился к вашему ребенку, значит у врага есть уже план на вашего ребенка, как его у вас украсть,  но видите он не может напасть на вашего ребенка враг не может украсть вашего ребенка, враг не может его навести на страсти, и другое плохо, пока он находится по вашей значит под защитой БОГА, которые есть в вашем сердце, НАДО ЗНАТЬ,  что БОГ запрет наложил напрямую нападать на ребенка. Потому видите вас враг атаковал.

. === хватает меня за губу чутли не лезет === видите какую наглость применяет против вас враг, даже во сне, а какой он наглый наяву,  ПОПАЛ В СТРАСТИ КАКИЕ ТО, ПРОСТО ЗАСТАВЛЕТ ЛИБО ПИТЬ, ЛИБО УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ, ЛИБО БЫТЬ ИГРОМАНОМ,  ЛИБО БЫТЬ ЗЛЫМ НЕ ПОСЛУШНЫМ, И Т.Д.  если бы было врага в вашем сердце много, то это уже бы враг смог так атаковать вашего ребенка, навел бы на страсти, и все конец может быть близко, много молодых погибают, можно сказать десятки тысяч по стране,  от разных  страстей от отравления алкоголем  от передоза и т.д. КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ А  КАК ВРАГ ХОЧЕТ. Видите в страсти легко попасть и из страстей пить наркотики, и т.д.  не всем удается выбраться, а страсти ведут к погибели. Вот они атаки даже во сне, что говорят.  Наверное враг  хочет что бы вы начали зло выдавать на своего ребенка ЧЕРЕЗ УСТА ЯЗЫК,  а что бы зло вам выдать, надо что бы враг поселился в вашем сердце в ваших грехах. Значит враг хочет еще попасть в ваше сердце через ваши же грехи. ВОТ ОН ПЛАН ВРАГА.  Понимаете враг он нас постоянно атакует, враг хочет постоянно нас навести на грехи. потому всегда нужно стараться жить по заповедям, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни.  Видите вот он враг рядом с вашим ребенком.  Если бы враг смог расправиться с вашим ребенком, он бы не повел бы вашего ребенка к вам. Просто враг взял  бы  и отобрал у вас вашего  через какие то страсти,  болезни, но видите пришел к вам, вы, значит  БОГ в вашем сердце есть защита ребенка. Раз враг рядом, значит есть план у врага как то отнять у вас ребенка, может быть через болезнь, может быть через страсти, может быть враг хочет сделать непослушным ребенка,  может быть хочет в тюрьму отправить и т.д. Потому враг  он привел ребенка вашего же  к вам. Вы не знаете законов БОЖИИХ, но со стороны видно, что есть  план врага на вашего ребенка. ЧТО БЫ ПЛАНЫ ВРАГА СЛЫЛИСЬ, ПРЕЖДЕ НУЖНО ВРАГУ КАК ТО ПОПАСТЬ В ВАШЕ СЕРДЦЕ.  Вот смотрите каждый день показывают суды над подростками,  можете посмотреть, увидите как враг крадет детей у родителей. А дети, а это есть и девочки и мальчики,  они от 14 до 18 лет, и суды каковы, судят за кражу за убийство за нанесение телесных повреждений, обокрали родителей дедушек бабушек и т.д. И везде с маленькими преступниками рядом  сидят их родители,  которые их воспитывали, и во многих случаях, родители признаются свою вину,  что не углядели, оставили без присмотра, злом сопровождали. не научили заповедям своих детей. Получается что просмотрели, а еще выясняется на судах, какие они есть сами родители, бывают сами  больные родители, разными  страстями наркотики, пьют трудоголики, меняют мужей, прелюбодеянием занимаются и т.д. И во многом признают свою вину. Что не досмотрели. А ведь судят за что, СУДЯТ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ УЖЕ ДЕТЕЙ, НО ВИДИТЕ ВПЕРЕД САМИ РОДИТЕЛИ НАРУШИЛИ ЗАПОВЕДИ, ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВРАГУ ВОЙТИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, уже с врагом в своем сердце.  НЕ НАУЧИЛИ ДЕТЕЙ ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ, ДАЛИ ВРАГУ ВОЙТИ В СВОЕ СЕРДЦЕ,  И УЖЕ ДАЛЬШЕ  ДАВАЛИ С ВРАГОМ ВОСПИТАНИЕ,  и каков результат, многих детей уже в наручниках уводят в тюрьму, так теряют своих детей в таком раннем возрасте,  если посмотреть заповеди, вот они заповеди НЕ УКРАДИ НЕ УБЕЙ НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ и т.д.  Этим заповедям нужно учить детей.  Потому видите в чем дело, что бы враг заимел доступ к детям,  потому вот они есть уже атаки врага на родителей, Что бы заиметь доступ к детям, нужно попасть в сердце родителей. ПОТОМУ ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ. УВИДЕЛИ ПОЧУВСТВОВАЛИ СТУК ВРАГА В ВАШЕ СЕРДЦЕ.  Что бы родителям получилось дать нужное воспитание своим детям, что бы научить жить детей по заповедям,  НАДО САМИМ РОДИТЕЛЯМ ЗНАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, НУЖНО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ,  уже нужно что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он жил в сердце родителей. Потому родителям нужно знать, как враг он может войти в сердце родителей, а в сердце родителей враг может войти только через их грехи. ГРЕХ ОН УМЕНЬШАЕТ БОГА В СЕРДЦЕ,  А ВРАГА ДОБАВЛЯЕТСЯ. А дальше уже враг он будет принимать участие через родителей в воспитании их детей  Потому если постоянно вести христианский спасительный образ жизни, значит БОГ будет жить в сердце постоянно, и  в том количестве, которое получил в крещении, которое количество БОГА получил подарком для сопровождения детей,  то уже у врага не получиться добраться до детей через родителей, значит дети будут защищены от врага и его страстей, которых очень много и родители могут учить заповедям своих детей. Так бывает что дети вырастают, и уже после совершеннолетия, уже сами становятся творцами своей судьбы, и уже дальше если родители дали христианское воспитание детям. Научили их жить по заповедям, если будут жить по заповедям, значит Бог будет жить в их сердце. и БОГ будет их сопровождать,  защищать,  и всем обеспечивать. Главное что бы их планы не нарушали заповеди БОЖИИ, всему научили,  и уже дальше со спокойной душой отпускают своих детей в мир, потому что знают что их дети с БОГОМ и под защитой БОГА. И уже дальше родители сопровождают своих детей на расстоянии.  своими молитвами. Не понятно какой возраст вашего ребенка, но видите родители с их стороны находится сам БОГ по отношению к ребенку. И родители они получают ДАР ОТ БОГА,  свою ЛЮБОВЬ навсегда, ГЛАВНО УЖЕ В ПУТИ НАДО СОХРАНИТЬ ЭТОТ ДАР В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  значит БОГ уже будет сопровождать и взрослых детей через ЛЮБЯЩИХ  родителей. Уже советами наставлениями, молитвам и т.д.  Уже БОГ может вмешаться в судьбу детей, по молитвам родителей, и не даст врагу расправиться уже со взрослыми детьми.  ВЫ пришли к христианам со своим вопросом понятно что это БОГ вас мог привести к христианам. Враг бы вас сюда не привел, потому что знает враг что если вы поймете что нужно делать, как можно защитить своего ребенка, просто пойдете в церковь к БОГУ,  и избавитесь от своих грехов, и все враг потеряет над вами какую либо власть,  если не хотите потерять своего ребенка идите к БОГУ. Просто начнете вести постоянно христианский спасительный образ жизни, просто начнете жить по заповедям, наверное есть что то у вас в вашем поведении,  что может дать возможность врагу войти в ваше сердце.  ПОДУМАЙТЕ не просто БОГ вас привел к христианам. Просто видно, что так Бог захотел с вами поговорить, о чем то,  БОГ хочет вам что то сказать, а вы уже подумайте,  сами себя хорошо знаете, проверьте себя на заповеди, может быть уже где то нарвались на грехи. Потому  что знайте,  защита ваша,  вашей семьи,  и вашего ребенка она находится в вашем сердце, ЭТО БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС В СЕРДЦЕ,  и в ваших руках,  а вы есть мужчина, вы есть глава семьи, вы у руля своего семейного корабля.

=== плохо двигаюсь но силой встаю и просыпаюсь и включаю свет. === в начале враг на вас повоздействовал во сне, враг всегда силы отнимает не только во сне но много  наяву,  а дальше  так  когда попадешь в плен к врагу, а враг он   всегда сковывает, но видите уже что бы со своим крестом следовать за ХРИСТОМ уже нужны силы приложить, нужно проснуться, очнуться, нужно включить свет, тьма отступает,   и нужно двигаться при свете,  на свет, нужно со своим крестом следовать за ХРИСТОМ,  так делают христиане.

 Что бы враг не подступился к вам к вашему ребенку, вам нужно действовать так же как МУЧЕНИЦА ИУСТИНЬЯ, нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни,  нужны постоянные молитвы, нужно креститься, надо что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он жил в вашем во всем сердце,  тогда уже к вам враг, злые люди,  его работники,  колдуны ворожеи экстрасенсы маги, их армия бесов,  не смогут  к вам к вашим детям подступиться,  так же как не смог враг  подступиться к верующей ИУСТИНЬИ. Значит зло пройдет мимо вас.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.