Здравствуйте. Какие мысли, чувства, у Ким Тэ Тхена 30.12.95 Ю.Корея и что исполнит, по отношению к Эльвире 07.06.78 Россия? - вопрос №5224953

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В мыслях поговорить и разобраться хочет в чем то, что то выяснить, возможно между людьми было недопонимание и закрытость, скованные обстоятельства. Он хотел бы встретиться с Эльвирой, пообщаться по душам, если пара в ссоре то извинится, ему не хватает ее на данном этапе
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается оказание финансовой помощи, что-то он обещал и он выполнит это, правда во второй половине сентября этого года
ничего серьезного… пустые фантазии и мечты у него
не стоит ждать чего то от него
Да      мужчина     проявит    честность к    вам, что обещал, то исполнит .    Он не из лживых и   бескорыстный парень. Всего доброго!
Здравствуйте.
Много говорит, да мало делает…Красноречив, уверенный …Симпатия к вам…Но вот к сожалению, не исполнит он то о чем говорит сейчас…Будет тянуть время…
Всех благ!

Здравствуйте. Все кратковременно, у него уже нет о вас мыслей.
Нет серьезных и добрых мыслей к Эльвире, а чувств вообще никогда не было.
Мысли светлые, есть любовное чувство. Много доброго сделает для этой женщины.
Арканы Таро отвечают, что у него очень противоречивые мысли, в чём -то он с Вами глубоко не согласен, более того, по высшему Аркану Отшельник, он будет углубляться в себя и толком ничего не говорить Вам. Все дело в том, что у него есть третье лицо, это необязательно соперница, может быть мать, сестра, подруга, которая может настраивать его против Вас. И их оценки для него будут важны. По его действиями, всп будет очень ординарно и стабильно. Он может не проявлять себя долгое время, но потом то туда стали, вновь появится в вашей жизни с активносью
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Ke427LeAMxA
Здравствуйте! Рыцарь кубков- с сердечным интересом относится к ней. По поводу исполнения обещанного, не все сможет исполнить. В голове у него дорога, встреча, а вот в результате он не уверен.