Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена (21.07.1978). Можно мне задать вам три вопроса? Думаю, они взаимосвязаны. Один - о здоровье, другие - о личной жизни. Коротко расскажу ситуацию. В э - вопрос №5225053

600 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена (21.07.1978). Можно мне задать вам три вопроса? Думаю, они взаимосвязаны. Один — о здоровье, другие — о личной жизни.
Коротко расскажу ситуацию. В это воскресенье у меня воспалилась камнем левая грудь, и я сейчас прохожу обследование, очень переживаю, не хочу думать о страшном диагнозе. Не знаю корректно ли сейчас спрашивать об этом, чем закончится эта история? Но конечно же хочу знать, потому что у меня двое маленьких детей и я одна.

Второй вопрос касается личной жизни. Я год была одна, тяжело переживала расставание с мужчиной, зовут его Александр (28.10.1973), думала, что мы с ним надолго, но он в то время не хотел видимо таких отношений.

Я год была одна, уже решила, что не судьба мне построить отношения, так как без взаимной любви я не хочу отношения. И вот познакомилась с замечательным человеком, зовут его Слава (28.02.1971). Хочется узнать, я знаю вы можете увидеть глубину, которые простые люди не видят.На самом ли деле он такой, или что-то скрывает, сможем ли мы с ним создать семью и сохранить любовь?

Почему задаю вопрос про Славу, потому что спустя год, надумал вернуться Саша и начать все с начала. Мне они оба очень близки по духу и очень нравятся, но я хочу семью, надежные отношения, я устала быть одна всю жизнь. И сейчас боюсь ошибиться, хочу сделать выбор, о котором не пожалею. Никого обманывать и треугольники создавать тоже не буду. Можете вы посмотреть и помочь мне в этом, кому мне доверять в искренности чувств, с кем мы сможем создать семью?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Слава любит вас, он думает, что вы его семья, ощущает вас так, как будто бы с вами создал семью, вот так, т… е очень сильное родство, душевная близость, тепло, но нет между вами нет страсти, а есть именно хороший тандем, союз. На вопрос что он думает и вас, и какие у него намерения, вышла карта 10 пентаклей, здесь семья, и мужчина с женщиной, ребенок, он думает, что у вас прекрасная могла бы получиться семья, это может быть ваш будущий муж, но в любом случае, он бы хотел этого. Здесь мужчина относится к вам по семейному и очень серьезно, он бы с вами был, и с удовольствием. Будете ли вы счастливы с таким человеком? Королева Чаш, да, вы станете любимой, это говорит действительно о счастье. Если уж вам выбирать, то Вячеславу, что сейчас у вас любовь на той стороне, но это не так, на самом деле сильная сочетаемость у вас со Славой и вы именно будете любимой, желанной, почитаемой женщиной.
Вопрос здоровья-я не вижу здесь никакой катастрофы, наоборот, ситуация излечима и подлежит выздоравлению. Карта лишь призывает вовремя обследоваться и все соблюдать).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По первому вопросу — оперативное вмешательство очень вероятно, но всё пройдёт благополучно, пойдёте на поправку. Нет страшного диагноза на будущее.  По поводу личного — ни с кем из них семья  не состоится. Саша сам себя обманывает, и у вас всё опять может пойти по старому. Слава к вам тянется, но с ним построить отношения будет трудно, эго и всё такое. Дороги разные. Пока что — год, два — не видно мужчины для брака у вас. Позже вы встретите его, и уже надолго.
Здравствуйте, Елена
Саша проверил свои чувства временем и решил, что лучше вас не найдет
Слава под влиянием свежих чувств, его привлекает новизна отношений
Обоим нужен шанс, а вам рано принимать решение рано — самой свои чувства еще надо проверить
По здоровью. Ваша ситуация довольно легко подчинится лечению, возможно, даже без операции или при минимальных вмешательствах. Излечение полное.
Саша совсем не ваш вариант. Не вынес он никаких уроков, просто заскучал по вам. Как только сойдетесь, все вернется на круги своя.
Слава тоже не ваш вариант. Его всегда придется тащить, дотягивать. Сам по себе он хороший, конечно, но, скорее, в качестве сына, чем мужа.
У вас в следующем году будет новое знакомство и совершенно новый мужчина.
Здравствуйте, Елена, для начала — вам нужен специалист маммолог, в груди воспаления бывают разного типа, и не обязательно страшные диагнозы, не надо себя настраивать на всякий страх, вы уже имеете детей, и кормили наверняка, воспаление молочных желез бывает и доброкачественным, напрмер фиброаденома, папиллома, липома, это внутриклеточные процессы соединительной и жировой ткани, может быть у вас был  срыв беременности, или застудили в груди молоко, в целом всё это прекрасно лечится, и не надо бояться.
Второй вопрос — Александр к вам вернулся, он созрел до семьи, и вам именно с ним и надо создавать пару, а что касается Славы_ он хороший собеседник, умеет под вас подстраиваиться, но с ним семьи не будет.
Здравствуйте, коротко, но по факту, проблемы со здоровьем временные, вряд ли будут последствия. По мужчинам, мое мнение, развивайте связь со Славой, он временами не простой и конечно же имеет скелеты в шкафу, однако это не такие тайны, которые могут судьбоносно отразится на Вас, со временем теплом и заботой он скинет этот груз и будет чист перед Вами. Касаемо Александра — у него был шанс, он его не использовал, возвращаясь в прошлое Вы рискуете наступить на те же грабли…
Здравствуйте! По первому вопросу- итог будет хороший для Вас, угроз нет, лечение Вам назначат.
По второму вопросу: С Сашей не получится: вернется, а потом снова уйдет и принесет Вам страдания. Второй мужчина в состоянии выбора, но он предпочитает отношения формата встреч. Может в чем то помочь Вам и все.
1. Со здоровьем все будет в полном порядке если вы приложите усилия и начнете заниматься более усердно своим здоровьем. Это возможно и у вас есть шансы все улучшить.
2. Для Александра вы скорее один из вариантов для построения счастливого будущего и он часто находился в состоянии неопределенности, думал о том, каким будет развитие отношение с вами и что будет если он уйдет от вас. Это спокойный и размеренный человек, с которым комфортно находиться рядом и в жизни прежде всего он ценит комфорт, спокойствие, размеренный образ жизни.
Вячеслав вас любит и хочет быть вместе, но он не во всем вас понимает и также у него есть мысли о переезде в другое место, что осложняет ваши взаимоотношения. Сохранить семью с этим человеком у вас есть шансы, но их не так много.
С Александром вы обретете счастье и на данный момент у него есть конкретика как в словах, так и в действиях. Спустя время он как и вы понял что у вас получится создать хорошую и крепкую семью вдвоем, но есть несколько препятствий этому. Их меньше, чем с Вячеславом, но они есть.
Здравствуйте, Елена. Начну с самого важного, конечно, со здоровья. У вас нет смертельного диагноза, вам стоит сходить к врачу и он посоветует вам избавиться от новообразования, но будет это как раз для того, чтобы предотвратить его возможный рост в будущем.

В личной жизни, я вижу, что лучшим решением для вас будет остаться со вторым мужчиной. Александр вернулся в вашу жизнь, но не для того, чтобы построить с вами серьезные отношения, хоть так он и думает. Проблема в том, что вы снова с ним не уживетесь, и связь эта закончится за несколько месяц. Со Славой ситуация обратная, с ним вы сможете выстроить гармоничные серьезные отношения на долгие годы
Со здоровьем вопрос должны решить благополучно, все будет хорошо,, сейчас не стоит действительно говорить под руку. Что касается личной жизни обратите внимание на Славу, да Александр может вызвать у вас больше эмоций, но вы с ним наступите на те же грабли и вновь останетесь одна, Слава же настроен серьезно с ним действительно есть перспектива, выбор за вами…
Арканы Таро отвечают, что по здоровью, по высшему Аркану Висельник, ставить диагноз могут достаточно долго, Вы можете потратить кучу денег на врачей и обследования, но, по пенте посохов, Вам ничего не угрожает, Вам назначат верное решение, и с Вами все будет в полной порядке. Не стоит беспокоиться. Что касается Славы, на него не стоит надеяться, ибо он может вам разбить сердце и оказаться несвободным. По пенте пентаклей, отношения могут обендеть, потерять краски и эмоции… По карте иллюзий, на него нельзя положиться в знаковых вопросах, максимум встречи и совместный досуг. Но не более… С Сашей ничего не выйдете он может благо манипулировать Вами, но только он вернётся в вашу жизнь, самоутвердится с ней… Так моментально и уйдёт. По апогею мечей, лучше с ним не связываться, потом придется долго восстанавливаться

@ SOFIA CHERNAYA