Мне приснился бывший муж, умерший в 2007г.Я ему позвонила, узнать, как он...а он меня всякими матерными словами...и сказал, что хотел бы меня - вопрос №5225540

1500 p
убить… я тихонько нажала на отбой, хотя не сразу получилось… а потом, во сне, подумала, что хорошо, что это только по телефону… Проснулась, и весь день не находила себе места.

Дополнение автора от 27.07.23 20:41:48
Я веду очень скромный образ жизни, занимаюсь только детьми и внуками, ничего  скверного и неподобающего в поведении моём нет
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tHDASXWq7Xs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Агрессивный настрой Вашего бывшего мужа говорит о том, что Вы делаете что-то вопреки тому, что он считал правильным. Вы в подсознании понимаете, что он бы этого не одобрил, стал бы Вас ругать. Подумайте, что Вы такое хотите сделать в жизни, какие планы у Вас имеются, что хотите резко изменить. И взвесьте все еще раз, возможно то, что Вы хотите сделать, не является для Вас благом и это предупреждение.
карты говорят, к неприятным новостям, что то узнаете и огорчитесь вы.
добрый день.
Сон говорит о том, что сами себе как-то устроите неприятности. Но дали отбой, значит, хорошо всё закончится.
Ну Вы-то молодец, а бывший не может успокоиться даже на том свете. Видимо, плохо расстались, что до сих пор не может отпустить ситуацию. Ну и однозначно попал не в лучшие миры, коль открыт для агрессии.
Проблема со здоровьем, которая покажется очень серьезной, окажется ложной тревогой!!!
Здравствуйте, вам нужно помянуть вашего мужа сходите в церковь поставьте свечу за упокой его души, можете заказать и молитву за упокой
так же умершие могут снится и к смене погоды, обратите внимание какая погода у вас за окном
возможно его душа не спокойна и он хотел бы видеть вас на своей могилке, сон действительно не хороший и вам стоит прислушаться к сигналам свыше
с уважением

Здравствуйте, муж хотел в этом сне предупредить вас об опасности, которая будет от близкого вам человека, но вы найдете выход из ситуации.Всех благ
Здравствуйте, сон  говорит   о том  что  душе  бывшего   плохо  в мире ином ,   он   там страдает и   не знает    как     выйти. Его  грехи   были      связаны и  с тем временем, когда   вы жили  вместе , он  это не забыл  ,  напомнил      вам во  сне , что   не он один  виновен  в этих грехах .  Отмолить   его страдания нужно   и  заказать   заупокойную, где просят и молятся за душу   - ну и помянуть  по христиански.

Здравствуйте. Ваш сон по трактовке может быть неоднозначным. Гневный усопший зачастую означает его недовольство поведением/поступками сновидца. И это не означает, что он осуждает недостойное поведение, как раз может быть наоборот — если его по прошествии долгого времени не отпускают (часто вспоминают, горюют, либо воспоминания он оставил о себе не оч. хорошие).
«сказал, что хотел бы меня убить», т.е. разорвать существующую связь, каким то образом она отягощает его прохождение надлежащего пути на том свете.
И вполне может осуждать, высказывать недовольство, что Вы забыв о себе «занимаюсь только детьми и внуками», т.е. излишняя самоотверженность тоже может быть не в пользу.
Сон в целом, по сюжету и символам  может не нести именно Вам какой то реальной угрозы, только предупреждение что то изменить в своем жизненном укладе. И судя по символу «телефонный разговор» с нецензурной бранью, может еще сулить получение не оч. приятных новостей.
Всего доброго

Добрый вечер! Вам нужно уделить себе внимае, конкретно обратите внимание на здоровье.
Знаете, сон потрясающий, но смотря когда еще снился, а впрлне может быть, что вам открылась правда, которую вы долго от себя сами прятали, может и хотел… И только сейчас вот признался, через сон, хотел вас, а попал сам… Так бывает.
Здравствуйте.
Можете почувствовать недостаток внимания в свою сторону, поддержка может понадобиться Вам от близких… Вероятно Вы больше отдаете, чем получаете. Вы добрый и отзывчивый человек.
Может случится неприятная ситуация, которая может огорчить, но ничего серьезного Вам не грозит...
Всего доброго!
Будет известие вам, которое прояснит нечто скрытое
Арканы Таро отвечают, что по Высшему Аркану Суд, у Вас с ним ещё есть энергетическая связь, причем, по королю мечей, он буквально съедает Вашу энергию живого человека. По королеве чаш, Вы достаточно восприимчивая особа и все берете на себя, поэтому темной энергии проще присосаться к Вам. По высшим мечам, после этого сна, лучше в каждой комнате поставить по церковной свече и несколько раз отчитать 22 псалом. Это очень эффективно и действенно. При наличия таких снов, лучше каждый раз проводить такой мини-ритуал.Муж не будет больше Вас беспокоить. По связке карт во главе с Судом, это было как бы последние с того света. Но не более…
Здравствуйте.
Этот сон говорит о том, что мужчина пытается вас о чем то предупредить, вразумить…Возможно вы принимаете или приняли некое важное решение, которое он бы при жизни не одобрил…
Это его недовольство и обида на вас…
Всех благ!
Мается его Душа, помяните, помолись за него, сходите на могилку, закажите Молебен или службу о его упокоении, не находит покоя его Душа и ТАМ он страдает и верит, что только Вы сможете ему помочь. как только все сделаете по нему, еще раз приснится и поблагодарит, больше во снах к Вам приходить не будет. Вас все же связывали годы совместной жизни и благодаря ему у Вас есть любимые дети и внуки. Молитва о нем облегчит его пребывание на Небесах и Вам тоже будет спокойнее и за себя, и за детей и внуков и за него.
Здравствуйте. Этот сон к неприятному звонку по телефону. Может быть известие, которое вам не понравится.
Здравствуйте, сон говорит о том, что вас кто-то слишком строго судит
это к вестям