С чем будет связана моя работа осенью и зимой? - вопрос №5225971

1500 p
Даниела 28л
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Aza

Профессии аркана солнце. Это может быть руководящие должности, творческая деятельность, либо работа с золотом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите в торговлю, также вы можете работать в лечебных учреждениях и учебных заведениях.
Здравствуйте, преподавание, воспитание, ведение каких-то мастер классов, передача либо организация процесса передачи знаний.
Здравствуйте. Будете в сфере где потребуется большое общение с людьми. Возможно в какой-то компании будете работать, консультант, продавец, учитель.
Общение с людьми и помощь им. Вы хорошо чувствуете людей и что им нужно. Можете реализовать себя в маркетинге, рекламе и продажах, также в благотворительности и некоторых творческих направлениях.
Даниела вам нужно искать работу которая идёт вам по судьбе, она и принесёт вам удачу и достаток, узнать можете по дате рождения ,,,
работа офисного характера, связанная с распределением ресурсов организации по различным веткам. Туз кубков указывает на большой скачок, повышение, получение нового трудового опыта, знаний и эмоций,  в преддверии чего вы уже находитесь.
Здравствуйте! Вам подходит офисная работа в сфере юриспруденции( ведение документации), медицинские учреждения( ассистент). Одно из этих направлений и будет осенью.
здравствуйте ваша работа будет связана с бумагами и некими договорами может будете работать в компании некой или в офисе сидеть и заполнять бумаги или бланки. поэтому работа будет так же и с большим количеством дел и людей, общения будет много но работа будет стабильная и постоянная с не большим окладом вас будет устраивать вполне
Здравствуйте. Это может быть изобретательство, создание новых, уникальных товаров и технологий, специалист по ноу-хау.  Либо это будут постоянные подработки, постоянное движение, спешка, куча планов, надежд. Но в любом случае вы будете делать что то в одиночку, не в партнёрстве.
Здравствуйте. Работа у вас будет связана с финансами и бумагами. Возможно банковская сфера. Либо торговля.
Арканы Таро отвечают, что с работой будет в этот период достаточно туго. Вы, по высоким чаша, Можете разочаровываться и уходить с рабочих мест, они Вас будут не устраивать. Осенью, по высшему Аркану Смерть, Вы, вероятно, уйдете с одной работы на другую, где по Тузу Пентаклей, Вам будут прилично платить. Сама работа Вам может не нравится, она будет связана с торговлей, логистикой, мерчендайзингом. Вы будете понимать, что идете Туда только ради денег.  Зимой же, по высшему Аркану Ночное Светило, у Вас будет непонятное состояние в работе, работодатель может все скрывать и недоговаривать, что будет с Вашим заработком. Вы будете ожидать довольно долгое время, по высоким пентаклям, а потом уйдете с этого места, по высшему Аркану Башня.
Похоже на то, что сейчас у вас два места работы или основная работа и подработка
(деньги идут из нескольких источников).
Работа в сфере красоты (косметология, спа, дизайн, декор...)  или социальной сфере (с пожилыми людьми, с законом), или в области медицины. Есть показания на семейный бизнес.
Самое главное, что вы уже находитесь на своём месте! Просто развитие очень долгое будет.
Но, вот, к сожалению, видно, что накапливается опыт и уважение есть, а достойной оплаты пока нет.
Ближайшие перспективы не очень хорошие — работать тяжело и морально и физически.
Какая то ситуация очень скользкая… Надо быть предельно честной и внимательной!
Но, несмотря ни на что работу лучше не менять. Не время для перемен.
В итоге у вас всё будет хорошо! Только желательно всё время обучаться и быть в курсе последних тенденций в вашей профессии )

Через 16 недель Вы смените работу. Начальство к Вам будет относиться с симпатией. Работа будет связана с индустрией красоты, рекламой. Будете лицом компании. Также будет связь с финансами и предметами роскоши.
Здравствуйте Даниела ваша работа будет связана с маркетингом на производстве. Желаю удачи.
Здравствуйте
Эта сфера деятельности похожа на маркетинг через интернет. Общение с большим количеством людей и какой то офис будет
Оставите постылую работу и уйдете в организацию, где деятельность будет вас гораздо больше устраивать и давать перспективы развития. Работа будет по медицинскому профилю, но не связанная с оказанием услуг лично вами. Будете с информацией, отчетами, документами иметь дело.
Здравствуйте, администратор.
С продажами (офисная работа).
Оказание услуг людям