Здравствуйте! Вопрос по энергетике. Посмотрите пожалуйста ясновидением какие отношения между ними сейчас? что у каждого в мыслях и чувствах? Что будет между ними в ближайшие полгода? Марина,18.06.1988 - вопрос №5226209

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день мне идёт информация что мужчина под негативным влиянием черноты замешана девушка идёт как любовный треугольник но в плане что мужчина как забрали из семьи хоть там было всё хорошо Да конечно когда до этого и шло постепенно то там отношения рушилось. Ему надо поскорее от этого избавляться что на нём это сильно вредит его роду и детям. Не вижу между ними до их отношения должен вернуться к женщине по судьбе. Хоть надо за это бороться пока не поздно много сил придётся вложить и вижу стараются но пока его вернуть тяжело но мысли у него больше уже про семью про прошлое. Желаю любви и счастья вернуться домой и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас между вами конфликтная горячая ситуация, перспектива — примирение, отнршения, исход — расстанитесь, потому что смотрите в разные стороны
усталость идет у мужчины, ничего не хочет, ни менять ни исправлять
мужчина хочет отношений, скрытных от чужих глаз, тайных. считает, что это любовь как дар свыше, ваш верный союзник, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь, и настроен к вам достаточно миролюбиво.
это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно. нужно грамотно управлять этими отношениями.
Вроде и не вчера познакомились, все идет своим чередом, все стабильно, а определённости в отношениях нет). Марина хочет стабильных отношений, длительный, не исключает создание семьи. А мужчина, тормозит, морозится и не проявляет никаких действий в данном направлении. Отношения сдвинуться с мёртвой точки, только в том случае, если Марина возьмет эти отношения под свой контроль, проявит женскую хитрость и мудрость. То есть шанс достигнуть желаемой цели.
в душе боль и пустота ( у мужчины так точно). Впереди пару не показали вместе, у них разные дороги.
Ленивый мужик. Ему лень напрягаться, что-то делать. Не замарачтвается, эгоист. Я бы не ждал от него ничего хорошего.
вместе не суждено быть
Здравствуйте, дело не в чувствах и мыслях Марины, отношения по инерции, просто не видят другого выхода.  Состоние безысходности, он никогда не знает, о чем Марина в действительности думает и что сделает в следующее мгновение, он как на вулкане, и между двух огней, вынужден принимать и сдерживать бьющую через край энергию, претензии. Им жизненно не хватает и необходимы остроумие и жизнерадостность.
Здравствуйте. Возможно пару связывают какие-то обязательства, которые мешают им разойтись, усталость у этих отношений больше у женщины, может быть любовный треугольник, мужчина не хочет или не может принять решение. Сейчас конфликтная ситуация, скорее всего разойдутся дороги.
Здравствуйте.  Есть общение есть тяга друг к другу. У вас идёт момент ожидания,  ждёте от него смелых действий в вашу сторону.  Хотите, чтобы он поменял ваши отношения и вывел их на новый уровень, а вы ему в этом охотно поможете.  Долгую связь между вами вижу. То вместе то не вместе. Достаточно давно знаете друг друга и знаете у каждого какие плюсы и какие минусы. Мужчина запутался,  он не понимает как дальше действовать и как дальше жить. Ему нужно время на обдумывание дальнейших действий и шагов. Чем он и занимается в мыслях определиться как бы не совершить ошибку.  Чувства между вами тёплые и искренние. В ближайшие пол года вас ожидает сближение вы станете ещё ближе друг к другу, ещё роднее и будете чувствовать друг друга на тонком энергетическом уровне.
Явлено, что по высшим Арканам Дьявол и нижним пентаклям, вы боа горите страстью и отчаянным желанием, но это пытаетесь это скрыть. По высшему Аркану Висельник, ваши отношения как бы замерзи и застопорились, Вы не видите перспектив и более того, ощущаете себя жертвой обстоятельств. Причем, оба. По мыслям, по триплету посохов, изначально Вы видели в друг друге перспективы, мужчина, по рыцарю огня, стремился к вам, охваченный желанием, но кого-то из партнёров есть выбор… Вероятно, у мужчина есть или весомое хобби, или другая пассия и другое, поэтому он постоянно выбирает и не может определиться. В чувствах, сейчас, оба отвернуты друг от друга я по при этом, по Тузу воды, оба испытывают чувства. Но по долгим пентаклям, оба чего-то ждут, например, проявления, звонка, поступка… в ближайшие полгода, по высшему Аркану Шут, в отношениях начнется новый виток, вероятен новый порыв в отношениях, но скорее они будут лёгкие. По королю огня, мужчина может вести себя страстно, но несколько доминанто… Отношения будут, но по апогею жезлов, это будет тяжелый груз, когда и продолжать отношения очень сложно, и расстаться невозможно
Разойдутся.  Мужчина сам уйдёт.  Устал морально
Отношения между ними нестабильные. Мысли и чувства у каждого свои и не несут какого-то приятного оттенка. В ближайшие полгода их пути постепенно разойдутся.
Вас связывает много общего из прошлого. Есть чувства, но нужно перейти на новый уровень отношений, а для этого следует вырваться из плена ограничивающих отношений. В будущем союз безисходен, постоянная напряженность приведет к финалу отношений.
Сейчас вы не вместе, карта смерть. Так как у человека есть жена. В прошлом легкие отношения, ни к чему не обязывающие. На ближайшие 3 недели он будет с семьей, ничего не изменится. Вы принять решение хотите, отрубить эти отношения, он же в иллюзиях пока. На пол года так и будите любовниками, будет баланстровать между вами и женой.
Здравствуйте,  совместимость этих людей хорошая, но у них в жизни у каждого есть свое прошлое, оно тянет их в разные стороны. Ближайшие пол года резких изменений не показано.
Здравствуйте в ближайшие полгода основными событиями будут это уход мужчины от другой женщины возвращение в семью и налаживание отношений с семьей. я вижу на мужчину очень сильно давит его мама, чтобы тот возвращался в семью, потому что та женщина с которой он сейчас его маме омерзительна она ее не принимает и не примет никогда.
Здравствуйте.
Разлад раздор и непонимание с обоих сторон. Выгорание и безлействие. Мужчина может выпивать. Отношениях угасают.
Здравствуйте!
Мужчина сейчас «проходит» период пересмотра(трансформации) отношений с женщиной. На сердце- одиночество(я-«одинокий волк»- и любовь-  мне не положена..."), сердце-как «остывшее», но глубоко-глубоко--- грёзы о том, как бы-снова начать общаться с ней… В ближайшие полгода он наполнит сердце эмоциями и будет в состоянии чувства свои( они есть, безусловно)-- проявлять, точнее- надеяться, что женщина его «услышит» и проявит себя)
Женщина- от отношений отдалилась, на свой «небосклон», тоже- прохладно воспринимает отношения сейчас. А на сердце- желание действовать, взять инициативу-- что ли --в свои руки(но похоже--нет понимания  быть понятой) В ближайшие полгода- она всё же, видя отношения-шансом на что-то стоящее-- вероятно-будет действовать сама...) Всех благ Вам!
Общение будет
Относитесь друг к другу серьезно и тогда будете вместе