Андрей 30.04.1995 и Елена 27.04.1992 будут ли вместе? - вопрос №5226300

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе будете и несмотря на все преграды, которые идут перед вами., по судьбе идете ., друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не будете вместе ни при каких обстоятельствах
Здравствуйте))
Ну вообще перспектива для развития отношений неплохая. может все сложиться
Его мысли к Елене — 4К… постоянные положительные эмоции, когда все нравится. и не хочется ничего менять
Его чувства рыцарь кубков… Андрей ярко выражает свои чувства и намерения...
Действия Императрица… Может и замуж позвать… и детей рожать вместе будете)))
Всего доброго)

Aza

В союзе присутствует треугольник. Есть третьи лица. Обман в отношениях. Совместное будущее возможно, при условии изменений в характере отношений.
Здравствуйте. У Вас есть шанс на отношения, но придётся побороться, приложить усилия. На данный момент нет.
Здравствуйте.  Будут.  Отношения стабильные, крепкие и настоящие, построенные на взаимной любви.
Вполне просматривается брак и рождение 2х детей в браке
здравствуйте да есть шанс что эта пара сможет построить хорошие перспективные отношения, поэтому скорее всего вместе они будут, выпадает между ними новости, встречи  флирт, приятное время провождение и гармония взаимопонимание между людьми мужчина будет жертвовать вашими отношениями и союзом
Да вы будите возможно  вместе, у вас будет семья, вы совместимы ,,,
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/muFWnZDCwHA_246
Здравствуйте.
Тут карта семьи, возможно кто то из вас семейный. Пауза в отношениях. Застой. Встреча возможна. праздник будет в семье, веселье, застолье, что то подобное. Конфликт будет, тяжело мужчине. Но тут опасность разрыва отношений по карте 10 мечей. В раскладе другая женщина, с ней будет взаимность.
Здравствуйте
между вами есть притяжение, чувства, но в тоже время и выбор, карта влюбленные-это всегда не простые отношения, развитие будет, ваша ситуация не будет стоять на месте, но вот ка итог в ближайшее время разочарование показано, возможно есть помеха в виде женщины, а шанс вместе быть все таки есть, карта туз чащ-10чаш, это новый эмоциональный виток, отношения как пары
еще у вас вероятно новое перспективное знакомство
Сейчас кажется, что всё не так, как хочется и всё непонятно.
Неуверенность из-за того, что между вами есть кто-то ещё (женщина).
Но, если вы оба заинтересованы в продолжении отношений, то уже в ближайшее время всё наладиться.
Очень хороший шанс есть на то, что отношения изменяться в лучшую сторону и будет второй медовый месяц)
Если этот вопрос  задает мужчина, то да. А если женщина — нет. Мужчина добьется  того чего хочет. Женщине в этой ситуации сложнее.
На пути их взаимодействия будет стоять какая-то дама, но ее влияние не показано определяющим на ситуацию, чтобы оказаться непреодолимой помехой. Для обоих ценность и значимость друг друга будет возрастать и отношения себя оправдают, неся ему и ей то, в чем каждый нуждается.
Не будут вместе, т.к он ей будет постоянно изменять, а она его сильно ревновать.
Здравствуйте. К сожалению вместе они не будут.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Да будут вместе
Здравствуйте. Период предстоит быть вместе. Потом Елена уйдёт от него недовольная.