Когда я стану мамой? Настя 30.09.86 - вопрос №5226600

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Возможно ли стать мамой в течении 1.5 лет карта *10 мечи* -много препятствий, похоже, что необходима помощь врачей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас беременность выпадает в течение трёх месяцев
Здравствуйте.
В этом году беременность наступит, ближе  к новому году(будет вам подарок)
Всех благ!

Доброй ночи есть небольшие преграды мне идёт в течение до полтора года уже станете мамой но надо беречь здоровье. Ещё мне тревожит ваш род и плодородия вашего рода по вашей маме и папе. Желаю деток и здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Когда откроете канал, избавитесь от блоков.
У    вас  будет ребёнок  ,   и   в этом году, зачатие произойдёт!
Здравствуйте. Беременность у вас будет очень скоро либо весной следующего года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
низкий потенциал репродукции
Здравствуйте материнство у вас просматривается в ближ 1-2 года, по судьбе идет один ребенок пока вижу так, скорее всего мальчик. беременность будет легкая родите сами без кесарева, ребенок будет желанный и перспективный.
с уважением
то что карта этого года по линии любви и взаимности вы это и получите карта осень третий месяц проблем именно по карте зачатия нет
Колесница, король жезлов, шесть чаш -  отношения с мужчиной будут развиваться и в паре будет зачатие малыша, срок я смотрела на один год ,,,
В этом году беременность
Здравствуйте. Через 2 года забеременеете.
В ближайшие 3 года станете.
В течение года.
Здравствуйте, не ранее чем через полтора года.

Доброго.

Беременность и рождение ребенка видны только через 2-3 года. В этом году есть небольшая перспектива беременность в Августе, но невысокая.

Ваши месяца зачатия идут довольно четко — Июль/Август.

Удачи…

здравствуйте в течение полугода будет беременность.