Всем здравствуйте 🍀 Будет ли август-месяц удачным для меня в плане покупки акций (российских) на Московской бирже ? P.s Ожидаю падения рынка акций и снижения цен на них,..а он все никак не падает ☺️ - вопрос №5226940

Елена, 45 ( 2.12.1977 )

Дополнение автора от 29.07.23 14:23:59
Маг-Предсказатель, благодарю за ответ 🍀 Интересно, откуда эта информация, из карт, или личное мнение? От себя могу сказать, что в любом деле, в любом, а особенно в финансовом, важны холодный ум, и грамотная стратегия, которой необходимо четко придерживаться, чтобы, как вы выразились «адреналин» свести на минимум и спать спокойно, и не  полагаться на «прогнозы» и «предсказания. Это всего лишь альтернативное мнение, коих очень много, решение мы принимаем сами, делаем все своими ручками сами, и сами несем за это ответственность 🙌 А истина в ваших словах тоже есть, благодарю 😇
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Да, будет -удачен Август- в плане покупки акций(российских) на Московской бирже. Наиболее благоприятна будет последняя декада. Наименее благоприятна-- вторая декада. Это-ответ эгрегора Таро. Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы продолжаете игры с судьбой, а это занятие печально заканчивается. Разница лишь во времени: годом или месяцем раньше или позже. Не стоит ставить в жизни на адреналин: ненадёжно и чревато.
По раскладу не видно большой прибыли, но вы не будите в минусе если сделаете эту покупку в августе