Здравствуйте. Пётр 16.07.87 и Наталья 12.09.91 основные события в течении полгода в отношениях? - вопрос №5227234

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения будут развиваться, ваш союз одобрен высшими силами, будет свадьба, венчание ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Петр будет стоять до конца года перед выбором  — Она или Вы. Но до конца года я не вижу принятия решения с его стороны. Он будет метаться
С Уважением Малика
Добрый вечер!
Отношения будут развиваться, но в течении полугода кардинальных перемен не будет.
Решение накопившихся проблем и стремление к новым обязательствам.Обсуждение важных и насущных вопросов.
Добрый вечер! Каждый живёт в своем мире. Это приносит огорчения и разочарования. Выбор со стороны Петра какую женщину выбрать не будет сделан. Так и будет в голове гонять туда-сюда. Постоянная борьба, перетягивание каната будет доводить до состояния опустошенности. Вам стоит отвлечься от всего этого, переключиться на друзей, родных, свои интересы. Всего вам доброго!
здравствуйте в отношениях в теч полугода вас ожидает с вашим мч притирки, переживания, ревность и сомнения будете стоять перед выбором и думать что делать дальше с задуманными отношениями. будете пытаться перевести их на другой уровень, где то даже вкладываться в эти отношения и стараться изменить ситуацию к лучшему.
с уважением
Здравствуйте, с Петром у вас будут больше дружеские отношения, т.к.у него есть семья или другая женщина.
Здравствуйте.
Есть притяжение к вам. Но ситуация подвисшая буде в отношениях. Общение будет, проявления тоже. Но будет тяжело. Кто то из вас семейный. В раскладе еще мужчина, будет разочарование с этим мужчиной. И третий мужчина, с ним возможно развитие отношений.
Брак, узаконивание отношений.
Крах отношениям. Но не для того, чтобы Вас постигло уныние, а для Вашего же блага. За ними незамедлительно последуют другие.
Все хорошо будет в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA