Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста такие всплески пульса во сне это нормально? Часы одел к сожалению под утро но все это время точно спал. - вопрос №5227632

Ответы

Здравствуйте. Обычно максимальный уровень ЧСС у мужчин во сне до 80 уд/мин. У вас есть учащение, но оно незначительное, попробуйте несколько дней в динамике понаблюдать за своим пульсом через те же самые часы.