Здравствуйте, Екатерина 05.11.2002 муж Максим 11.04.2002 он сейчас на вахте, но пару месяцев назад ему начала написывать бывшая, он её как говорит послал и больше не общается, я пару раз смотрела - вопрос №5227874

Телефон и удалённые диалоги, переписок больше не было, скажите пожалуйста не появиться ли эта обезьяна опять, у нас есть сын и я не хочу чтобы из-за какойто распалась наша семья.

Ответы

она больше не появится