Здравствуйте, приснился сон будто я вроде как жду на улице, что-то похожее на остановку, жду ну как бы и не жду, а просто вижу двух мужчин, они направляются в мою сторону ,ну вернее идут двое, и - вопрос №5227948

одного я прям очень жду, он мне нравится очень, а второй хороший, но не до души, и тот, который не к душе, остановился другом говорить, а тот, с которым мне хорошо, идёт ко мне и мы идём в нашем городе к зданию, которое, когда-то было напротив моей работы на которой я работала много лет назад и была счастлива, и там он мне помогает найти моего якобы сына, мальчика семи лет примерно, с рюкзачком, я очень рада его найти и сажусь к нему в какой-то микроавтобус, я ощущаю себя такой целостной, теперь я со своей семьёй… и мужчина и сын, такое ощущение,… в жизни я одна, свободна…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон сулит вам кардинальные перемены на личном фронте. У вас будет выбор из двух мужчин, тот именно, кто нравится первым придет к вам на встречу в жизни или уже пришел. А второй будет просто помогать в делах. Мальчик с рюкзачком лет семи — это ваши семилетние планы и ожидания, которые теперь воплотятся в жизнь. Сон показывает, что у вас будет двойная мужская защита. Вы будете в безопасности и сможете реализоваться, как женщина.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это во сне, а на самом деле, мужчина снится к проблеме, а сына суете и ответственности.
Я смотрю общую окраску вашего сна. Ваш сон светлый, вы чувствуете себя счастливой. Сон окрашен позитивными, приятными чувствами, а это значит, что в реальной жизни у вас все будет хорошо, возможно сбудеться то хорошее о чем мечтаете.
Здравствуйте!  Этот сон о том, что, скоро, Вам, предстоит выбор из двух мужчин, один из которых — Ваша судьба. Добрых Снов!