Что меня ожидает в личных... - вопрос №522798

Что меня ожидает в личных отношениях. Какой мужчина будет рядом со мной и насколько серьезные будут наши отношения. Как сложаться мои отношения с бывшим мужчиной, осталась ли у него любовь ко мне, есть ли у него другая и были ли измены с его стороны. (Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ваш будет достаточно сильным, но с духовным стержнем, который для вас в человеке очень важен. Скорее всего, к прошлому не вернетесь, хотя и чувства у обоих есть и достаточно свежие. Но это прошлое. Взаимные обиды уже не дадут быть вместе. Можно рассчитать с помощью астрологии, когда начнут складываться отношения и возможен брак. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у бывшего мужчины есть другая и измены были.

Вас ожидает период одиночества. Отношения будут позже.

вас он любит до сих пор!

Ирина, наладить отношения с бывшим не получится. Вы уже прошли этот этап и оставьте его. Вы уже сама понимаете, что нужно двигаться дальше. направьте свою энергию на свое прекрасное будущее, а не на заботы о том, кто вам не нужен. Чтобы посмотреть на возможность и качество новых отношений, пришлите свое фото в личку для диагностики.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыЗвезды, Дева, Воздух, Ладонь — от бывшего мужчины Вас отвела судьба, но все равно Вы в душе надеетесь на то, что он вернется. Но все же там неискренность с его стороны была какая-то, поэтому я бы советовал Вам не жить прошлым. Отношения еще будут, причем очень скоро завяжется знакомство (как-то дистанционно познакомитесь).

Здравствуйте Ирина

Мужчина ваш очень инересный, обаятельный, новы очень привлекательны на против, перед вами не кому устоять, и точто на вашего мужа удиляют внимание, это благодаря вам то что красите его жизнь, вы параи не стоит вам омрачать свою и его жизнь этим. просто вам завидуют.Хотите жить и быть он ваш и  пусть думают те кто хочетприльстить его, болше доверяйте больше позволяйте относитесь к нему как к себе. он будет вдвойне благодарен вам.

            С уважением Софият...

Здравствуйте, Ирина, вам идут неплохие карты на перспективы, вероятно, что вы можете еще построить или как-то возобновить вашу связь, чувства к вам еще не угасли, но вы все равно выпадаете в состоянии одиночества, не хватает вам любви… Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Другая была… Он такой… Любопытный… Объять необъятное… Он жизнь ИЗУЧАЕТ… Лабораторная работа — а вы уже себя выкладываете в основу фундамента семьи...

Ирочка -нельзя два раза войти в одну реку… Это не ваш мужик… Освобождайтесь и идите навстречу новому счастью… Без проблем..

Добрый вечер! Отношения с вашим бывшим мужчиной однозначно закончились и это был для вас сложный период жизни, в один момент все рухнуло. Возобновлять отношения вам однозначно не стоит, между вами не будет даже дружеских отношений. Отпустите этого человека из своей жизни окончательно и безповоротно. У вас в личной жизни со временем возможны перемены. Но вам нужно поработать над собой. Так же стоит пройти диагностику на негативные вмешательства.