Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста такие всплески пульса во сне это нормально? Часы одел к сожалению под утро но все это время точно спал..после ковида и панические атаки бывают. - вопрос №5228104

вообше человек эмоциональный очень… анализы все сдавал кровь эхо ЭКГ суточные маниторы сердце давления… все хорошо

Ответы

Здравствуйте!
Этим гаджетом Вы только кормите свою тревогу. Мой настоятельный совет — снимите их и больше никогда не надевайте.