Ув. Эксперты, чего ожидать в работе в августе и сентябре.возможно улучшение? Тяжело. Возможно стоит искать др работу? Вика. 26.03.1988 - вопрос №5228198

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Виктория!

В августе расклад не пророчит вам очень серьезных перемен в работе — финансовая часть останется на том же месте, нагрузка тоже не возрастет, но и не уменьшится. У вас огромная усталость от того, чем вы занимаетесь — этот труд буквально высасывает из вас и силы и энергию. Получается так, что вы работаете для того, чтобы покрыть свои основные бытовые расходы, а ваши мечты постоянно откладываются из-за недостатка денег. Денежный канал у вас открыт, проблем никаких нет, нет негатива на вас, однако то место, на котором вы работаете не слишком перспективное. Это небольшое «уютное болото», которое не может вам дать тех средств, которые вы на самом деле заслужили. И карты дополнительно показывают, что руководители тоже не особенно хотят поощрять своих сотрудников — много консерватизма в руководстве, считают, что пока все стабильно, то и не стоит повышать зарплату или улучшать положение работников. Такая компания не предоставит вам необходимых возможностей для развития — у вас сильная энергетика, которую просто такой труд подавляет, не дает вам достичь своих целей, раскрыть себя в сфере карьеры полностью. В сентябре вы почувствуете себя немного бодрее, будет всплеск энергии, появятся какие-то новые идеи и планы, но опять же — сама по себе ситуация с работой не поменяется глобально.

Расклад не советует вам уходить с текущей работы слишком поспешно — импульсивные решения могут стоить вам впоследствии нервов. Конец года и начало следующего будут оптимальным временем для поиска новой работы. Я вижу, что у вас появится несколько вариантов, причем один из них придет через вашего знакомого мужчину. Вам не стоит отказываться от чего-то нового, все равно на вашем нынешнем месте не будет никакого развития, а со временем такое нервное перенапряжение начнет съедать ваше здоровье. У вас хорошие перспективы в целом, если вы найдете в себе смелость и все же сделаете первый шаг к переменам — они уже давно напрашиваются в вашу жизнь. И у вас очень хорошо развита интуция — к ней тоже необходимо прислушаться, она вас не обманет. Вы найдете свое место в жизни — самореализуетесь в карьере и будете получать хороший доход в будущем, но на новой работе, не на этой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ через ясновиление. Идёт образ вашего увольнения. Уволитесь сми. Но работу найдёье достаточно быстро Уже в сентябре будете на новом месте.
Доброго времени, Вика, лучше найти для себя другое место, и отсюда, где вы есть уволиться скорее, возникает отвращение у вас не зря, существует опасность споров, потерь, вам готовят «западню», вы можете пострадать от закулисных интрижек, вас могут подвергнуть допросу и обвинить в мошенничестве или подлоге. Угроза есть вам от скандалов, лжи, попыток, обмана и мошенничества, как умышленные ловушки шулеровов, нечестные рядом с вами люди и вы можете понести убытки от несправедливости, неприятности связанные с законом, юристами, посредниками или от воровства.
Здравствуйте.  Вам мледует поискать новую работу.  Та что есть сейчас не принесёт ничего хорошего в вашу жизнь.  Там много завистников. По энергетике плохое место
Виктория, добрый вечер. Улучшения будут ближе к сентябрю. Не стоит увольняться, до конца года ситуация на работе будет стабильная. Сейчас есть давление на работе и проблемы от светловолосой женщины, волосы до плеч или короче. Но это временный фактор, отношения сгладятся. О смене работы стоит подумать, но уже в следующем году и не спешить. На этой работе стабильность будет а вот перспективы не очень, есть потолок.
Улучшений не будет, а вот прибавка обязанностей и дотошное отношение руководителей добавится еще.Если терпеть не желаете, то лучше поискать новое место.
Ищите. Потому что Ваши ожидания не имеют обоснования.
В августе все будет, как обычно, ничего не изменится, будет тяжело.изображение из вопросаВ сентябре у вас выход на совсем другой уровень, а это говорит о том, что вам нужно найти работу, которая будет вам приносить эмоциональное удовольствие и радовать во всех отношениях
смотрите по линии работы или дело вы сможете получить новое и эта карта связана по карте осень первый месяц предложения
Викуш… ну вы же по жизни активная… деятельная… решительная… почему так застряли на этой работе? Не ваше… давно пора менять. Чувствуется ваш страх перед безденежьем… то есть скорее всего это основная причина по которой вы не сменили до сих пор вид деятельности… поверьте — в тот период пока не будет работы… у вас будет материальная поддержка… кто-то поможет… или долг какой-то старый отдадут… или будет какая-то мини-подработка… то есть вам надо прежде всего убрать из себя эти опасения временного безденежья… «Тяжело» у вас скоро закончится. Желательно вам проявить своё предназначение и узнать точно то дело в котором для вас всё приготовлено… и радость от того что делаете и достаток… и уже с учётом этого… проявить для себя новое место. Уходить сейчас… не спешите… но новое место ищите усиленно! В конце ноября всё у вас наладится. Смелее и увереннее! Вы — сильная… мудрая… всё у вас получится!!!
Здравствуйте, Виктория. К сожалению, на этом месте существенных улучшений вам ждать не стоит. Будут такие же проблемы с зарплатой и с начальством. Вижу у вас в сентябре новую работу, которую вы сможете найти. Если вы посвятите примерно половину следующего месяца поискам, то точно окажетесь на новом месте, которое будет устраивать вас, и где перспектив будет в разы больше, чем сейчас
Обстоятельства несколько изменятся в сторону снижения интенсивности рабочего процесса. В тоже время прошлые усилия не пройдут даром и это выразится в получении какой-то признательности. На фоне этого вы почувствуете свою значимость. Вы поймёте, что не напрасно старались. После этого мысли о поиске другой работы начнут постепенно вас покидать. Не то чтобы совсем вы сбросите из со счетов, но будете думать, что раз ваше положение стало более приемлемым, то стоит не спешить с какими-либо решениями и подождать, посмотреть как дальше будет складываться ситуация.
Здравствуйте
в работе будут сложности, атмосфера напряженная, много тратите эмоций впустую, нервов. К тому же и хитрость показана, если работаете в коллективе могут жаловаться за спиной. Конечно стоит поискать другой вариант работы
есть ли у вас перспективы лучшего места?-ответ карт найдете, в течении 2-3 месяцев после увольнения.
к осени вас ожидают благоприятные перемены… пока работать будете…
Здравствуйте, будете работать.искать работу пока не стоит.
здравствуйте пока улучшения в работе у вас не видно. так все пока и останется. без изменений. вам потребуется спокойствие и выдержка чтобы через все эти трудности пройти достойно и спокойно. но так же вам стоит немного присматриваться и к другим местам работы, потому что на этой вы все равно долго не задержитесь да и перспективы там увы уже давно не те, поэтому да для вас выгодным шансом будет подыскивать себе другой вариант, тем более на этом месте у вас тут имеются так же и завистники и обманщики сплетники которые могут вас подставить и которые наблюдают за вами со стороны будьте внимательны и осторожны.
Добрый день идёт мне информация что в жизни Вам мало что везёт и больше как своим умом и силами достигаете целей и видно что он часто вам мешают негативные люди о тёмных сил. Насчёт работы что сейчас где работаете мне идёт само негативное место и в коллективе есть как вампиры тянут энергию из своей депрессии это влияет на других пару хороших людей и поэтому вам тяжело в работе это мод клонить на сон вас не быть аппетита хорошего и настроение падает. Сильного улучшения на этой работе не вижу но у вас будут ещё выбор с работы где-то осень новой. Желаю удачи и любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото с работы с кем работаете и помещение с уважением Андрей Спаситель
Ничего там не будет. Лучше поискать другую работу.
Вы не будете ждать улучшений, поискать другую работу — лучший вариант.

Доброго.

Пока не уходите. Именно Август для вас идет более удачным в работе и хорошим по финансам, доходу. Пока выждите, посмотрите, как будет. Улучшения будут. Сентябрь, однако, снова идет непростым, и именно по сфере работы. У вас, видимо, волнообразно, то тяжело на работе, то получше, периодами. Это будет давить в Сентябре + еще по личному будет как-то неровно, тоже идут переживания. Октябрь-Ноябрь для вас будет решающим, вы либо договоритесь на текущей работе, либо вам подвернется другая работа и вы уйдете. К концу года будет хорошо по сфере работы(в Декабре). В общем, подождите Октября. Станет понятнее.

Удачи.

Радуйтесь жизни, не упустите из рук важное дело