Добрый день! Как пройдет август месяц? (личное, финансы) Анна 18.01.1991 - вопрос №5228475

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В Августе особо активности по сферам не вижу. Личное, семейное, взаимоотношения с близкими — ровно. Просто ровно. По финансам тоже — доход есть, небольшие траты есть, все как всегда. Траты больше первую половину месяца выходят, а хороший период все же во второй половине(по финансам), но не глобально, просто хороший период, доход может быть чуть больше, чем обычно, чуть больше удачи, но ничего из ряда вон, без золотых гор все таки. Первая половина месяца в работе удачная, новые задачи могут быть, проекты. Во второй половине вероятна поездка, дорога.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мужчина всколыхнет эмоции
Вы будете всегда на коне и во всем преуспевать.Главное не всем хвастаться о своих удачах, чтобы не сглазили.
Здравствуйте! Личная сфера очень активная. Много романтики, внимания к Вам  и в целом позитивное развитие и для души. Финансы — стабильность, уровень дохода привычный для Вас.
Личная жизнь — мужчина в поездке, взаимная симпатия. Финансы — динамичное время, много надежд, но пока что ни в какие изменения не выливается.
Личная сфера для Вас обещает процветание, стабильность и покой.  Финансы тоже будут радовать даже при значительных тратах. Деньги Вас любят.
здравствуйте в личном вас ожидают знакомства, радость новости, стабильность, приятные хлопоты, встречи.
в финансовом плане все должно быть не плохо. прибыль будет. покупки некие, успех в делах. процветание и неожиданные выгодные предложения. кризиса вам не никакого не грозит уж точно.
с уважением
Рядом есть император серьёзный, практичный, обеспеченный ,  готов создать семью и стать отцом ,, по финансам хорошие поступления ,,,
Здравствуйте.Анна! Что возможно карта *Император* перевёрнутая — пойдёт не по Вашему плану.Где-то нарушили правила, или обещание, или договорённость.Если устраните нарушение.то и мужчина, и прибыль будут!!!
По финансам все хорошо будет
Здравствуйте.
Личная жизнь — Вы будете заниматься собой. Будут у вас иллюзии и надежды. переписки, общение будет. переживания. мужчина в раскладе, он деловой, активный, будет шанс на отношения, встреча будет. Но возможен конфликт. Еще один мужчина, будете принимать по поводу него решение.
Финансы — будете не довольны результатами своего труда по финансам, будут переживания.
Ваш август пройдет безмятежно. В личном будут отношения, внимание к вашей персоне. В финансах умеренно, но и покупки будут частые. С Близкими людьми поездки. Гости. Встречи