К чему мне попадается одна и та же песня? 3 раза за сегодня, у соседки играла песня, когда я пошла на обед у мальчиков играла эта же песня , в интернете я наткнулась на эту песню - вопрос №5228579

Лучший ответ по мнению автора

Вслушайтесь в слова, даже если, как обычно, это легкий жанр. Определенно, Мир Вам хочет что-то сказать.-
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, в этой песне есть ключевые слова, дающие ответ на существенный для Вас вопрос.