Добрый день! Сделала расклад как относится ко мне на самом деле конкретный мужчина. Выпали 4 пентаклей - мысли, чувства - влюбленные, тройка жезлов - действия. Как я расшифровала. - вопрос №5228611

Мужчина заинтересован, но интерес скорее поверхностный и вероятнее я там далеко не одна ( на это указывают влюбленные), а вот тройка жезлов как раз говорит о сильном сексуальном интересе, но о чем то серьёзном здесь речи не идёт. Я права?
1 ответ

Ответы

мужчина закрыт от вас в данный момент и по эмоциям и по действиям.чувства есть, но мужчина скрывает или не признается себе в этом.а вот тройка жезлов говорит о том что мужчина не держит себя в рамках чувств и может себе позволить прекрасно провести время в кругу других женщин.