Как к ней относится, какая встреча будет, что ждёт летом? - вопрос №5228795

600 p
Анд ре й янв 56 лет карие гл.
Свет л а н а карие глаза 40 лет козерог брюнетка
Оба родились в начале января
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас с ним в летом увидел в один комнате в диване… это означает будете вместе или жить вместе будете… эти отношении будет медленно развиваться… много терпения надо… медленно стабильно будет развиваться и он поймет что вы его судьба и вместе будете. В этой зиме отношения с ним улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удачная встреча будет
Пригласит на свидание, встреча пройдёт хорошо у вас, отношения продолжатся ,,,
Здравствуйте.
Сейчас холод между вами, расстояние, мужчина отстранен, хочет побыть один. Встреча может откладываться, будете на расстоянии общаться, между вами очень большое расстояние будет. До конца лета отношения наладятся, мужчина примет решение вкладываться в отношения, помогать финансово, будут свидания, встречи, романтические отношения.
Относится хорошо, возможно сначала его мысли были только о лёгкой интригует, но потом что-то изменилось, и он понял, что хочет больше и лучше узнать Светлану. Перспектива отношений есть у этой пары.
Встреча будет в тёплой приятной атмосфере. Ну будут какие-то сложности для этой встречи.

Роковая пара! Встреча будет сакральной, тайной интригующей.
Относится по особому близко. Да и встреча посматривается рядом видно, что оба стремиться к друг другу и для ниш может начаться очень важный период
Хорошо относится,
Встреча тёплая,
Летом — неудача
Андрею вы приятны.Нравитесь.Но есть преград в в развитии отношений.
Встреча пройдет не очень.
Избегайте конфликтных ситуаций.Будут препятствия в развитии отношений.
С обоими все может получится и влюбленность и благоприятность есть