Здравствуйте! Собираюсь на два мероприятия на этой неделе. Будут ли перспективные знакомства? Зоя 05.01.1974 - вопрос №5228842

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! В самом конце недели — насколько перспективное, пока не скажешь, но несущее искру, радость.

здравствуйте.
мои карты не прям о перспективах.  вы как закрыты, больше слушаете чем говорите.

можете полезную инфу получить, какие то знания, чем можете потом воспользоваться. хорошо мероприятия должны пройти. полная чаша, часто эта карта про хорошо организованные праздники,

Вас ожидают более чем перспективные, это неожиданные, интригующие и роковые и судьбоносные! Это что то!!!
Здравствуйте Зоя. Вы умеете выражать свое мнение, к вам прислушиваются мужчины. Постарайтесь  на мероприятиях поддерживать разговоры на различные темы и вступать в полемику с теми, кто говорит больше всех. Ваши действия будут оценены достойными мужчинами, которые станут оказывать вам знаки внимания. Это поможет вам приобрести перспективные знакомства.
Новые знакомства у вас будут, вы обратите внимание на двух мужчин ,,,
да туз пентаклей ваш
Здравствуйте, да знакомства у вас будут. но пока легкие ни к чему не обязывающие, для приятного время провождения. флирта и приятных эмоций. в дальнейшем вы вряд ли будете с ними взаимодействовать
Перспектива знакомства да будет конечно у вас, и не одна.

Ваш будущий знакомый (Марс) встретится с Вам (Венерой) примерно через 6,5 дней, как показывает гороскоп.
Его Марс настроен к Вам дружески, он заинтересуется Вашими скрытыми талантами и способностями, будет не прочь проникнуть в Ваши секреты и собрать информацию, что о Вас говорят другие. Будет желание интима с Вами. А также серьезные намерения, включая брачное предложение.
Он будет мужчиной примерно Вашего возраста, активным, инициативным, человеком действия.

Добрый вечер!
Эта неделя, и предстоящие на ней события принесут неожиданные и счастливые события в вашу жизнь.
Время вы проведете активно и полезно, причем будет достаточно весело.
Перед вами откроются новые возможности с дальнейшей перспективой.
Зоя, участие в меропритиях поднимет вам настроение, и знакомство новое состоится, и на первый взгляд может казаться выгодным, в последствии окажется, что поддержка предлагается на невыгодных условиях.
Начало августа принесет вам любовную связь, и всё же струны вашей души может тронуть только тот, с кем у вас не вполне законченные отношения, и верна пословица:  «старый друг лучше новых двух».
Здравствуйте! Карта *9 жезлы* — маловероятно.Суть вопроса карта *Колесо судьбы* — карта показывает, что Вы сами проходите мимо перспектив, словно не видите.Судьба к Вам поворачивается лицом, а Вы не принимаете.
Интересные знакомства будут, будет возможность расширить круг общения, а перспективное знакомство будет в сентябрь месяце
Будет перспективное знакомство.
Здравствуйте.  Да, с мужчиной познакомитесь который в дальнейшем поможет вам по службе
Здравствуйте,
Нет не будет
Знакомств не будет.
Общение будет.
Здравствуйте, нет.
Знакомств не вижу. Время там проведете неплохо
Здравствуйте, вас ждет хорошее времяпровождение и знакомство с мужчиной
Здравствуйте, Зоя. На одном из мероприятий, скорее всего на первом по очерёдности состоится знакомство с мужчиной, Рыцарем чаш, который проявит свое внимание к Вам и  по 2чаш Вы ответите взаимностью, отношения будут иметь развитие и в дальнейшем, судя по 10чаш будут приносить удовольствие обоим.
Да общение благоприятное