Другое

При проведении через месяц реорганизации на работе мне предложена вакансия, на которую я пока согласилась. Параллельно предложили работу в другой организации, где я ранее работала. Что лучше выбрать? - вопрос №5228926

Людмила 40 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лучше остаться на месте-без возврата в прошлую организацию, вы там были и ушли, вспомните,, что вывело вас из этой организации в первый раз.