Доброго дня ! Познакомился с девушкой в интернете когда был в отпуске на море, общались все время и вот по приезду в город встретились , сходили на свидание ,в кино , вчера ходили в кафе,вроде бы все - вопрос №5229505

изображение из вопроса изображение из вопроса
хорошо общаемся, но сегодня она написала: Я вижу, ты ухаживаешь за мной) мне приятно, но скажу честно- мне сейчас немного не до каких либо отношений. Я не хочу всё усложнять, и твоё время тратить не хочу. Хотелось бы понять, что не так, и чего она хочет, может как то можно привлечь ее ко мне? Фёдор, Аня, В любом случае прошу экспертов как то помочь мне в этой ситуации, буду рад совету и помощи, надеюсь на Вас
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У неё есть внутренние блоки разочарование в отношениях, можно это изменить и привлечь её внимание девушка хорошая, способов для этого много нужно подбирать индивидуально и работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка не готова для отношений с вами. простите, но вы её не воодушевили. оны пыталась вами заинтересоваться, но у неё не получилось
Не пытайтесь понять, ей не нужны сейчас отношения, т.к. навалилось много проблем.
Можно попробовать привлечь внимание с помощью обряда.А в целом, ей действительно приятно внимание, но она имеет кучу проблем.
Фёдор, здравствуйте! Анне приятно ваше общение и внимание к ней, но она не готова к серьёзным отношениям,  т.к. обожглась когда-то и сердце было разбито. Не может забыть прошлое, поэтому не готова к чем-то новому. Вы ей привлекательны, но она вас буд-то сравнивает с другим мужчиной.  Тут только можно закрыть её от прошлого, и направить всю любовь к вам.