Приснился сон что держу в руках горшок с комнатными помидорами. Кустик сам по себе пышный и красивый, но плодов совсем не много, 2-3 штуки всего лишь. Деталей сна не помню, всё мутно, помню только - вопрос №5229554

этот белый горшок и красивый кустик помидор. Хотелось бы узнать к чему мне этот сон приснился? Мне 23 года, я замужем и у меня двое детей

Ответы

видеть овощи если они не гнилые к удачи