Что ожидает меня в здоровье в ближайшее время и будет ли улучшение /желудок и прочее? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5229753

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что у вас будет улучшение и главное выбор седы обязательно без жареного копченого думаю вы это понимаете и больше витаминов фруктов рыбы. Больше будьте на свежем воздухе. Ещё у вас идёт дорога как отдых период очищения до 2 месяцев поездка состоится. Видно и то что в прошлом вам вредили и немного на здоровье даже Но это было лет 10 назад. Желаю вам любви и счастья и здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. пока улучшения у вас не видно. выпадает 50 на 50. желудок вас еще будет беспокоить какое то время, вы будете переживать и нервничать в плане здоровья. состояние ваше будет не стабильным. карты советуют сходить к врачу и сдать определенные анализы, понаблюдаться где то даже и сделать узи чтобы провериться и посмотреть как и что вас ожидает дальше по состоянию вашему. но проблемы не столь значительные, но на данном этапе есть пока что.
удачи и берегите себя
Здравствуйте.  Всё  хорошо у вас просматривается. Тёмные мысли часто в голову лезут боли сами себе накручиваете.  Полнолуние пора медитаций очень хорошо помогает в вашем случае.
да, улучшение будет… вы сами поправите свое здоровье
Здравствуйте. Нет, затишье не будет, нужно лечить, чтоб не было последствий, последствие почему то показали а ноги…
Здравствуйте
да, будет улучшение уже в ближайший месяц, именно желудок-совет умеренное питание, ну и энергии больше будет. Прогноз позитивный
изображение из вопроса Здравствуйте. Улучшение здоровья будут, но проблемы с сердцем и давление будет скакать еще. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, Татьяна. Серьёзных проблем со здоровьем не будет, улучшение постепенно придёт, на этот счёт можете не волноваться. Вы будете выздоравливать. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA