Здравствуйте! Что сейчас происходит между Ярославом 18.05.1986 и Светланой 19.10.1968? Какие чувства у Ярослава к Светлане? Что будет в перспективе?И чем все закончится? - вопрос №5229789

600 p
И если можно обозначить сроки. Любит ли Ярослав Светлану?
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. На вопрос, любит он ее, выпадает карта симпатия, т.ее симпатизирует, но до любви еле не дотягивает., но, видимо все к этому идет, т.к перспектива с ней очень да же не плохая., поэтому, Светлане просто нужно потерпеть и дождаться от него каких-либо действий., он в этом плане медлительный, просто нужно потерпеть.
здравствуйте между ними застой сейчас апатия и пауза временная в отношениях, у Ярослава смешанные чувства сейчас к ней, неопределенность и колебания в душе, как на качелях, он не определился еще что он чувствует, выпадает отстранение и расстояние между ними. притирки и недопонимания.
Здравствуйте, в прошлом мужчина оказался обманщиком, который не ограничивается себя одной женщиной. Сейчас в целом ситуация не конфликтная и даже может показаться, что всё налаживается, но атмосфера крайне тяжёлая и ситуация подвешенная. На перспективу в декабре Вы узнаете о другой женщине (той же, либо новой карты не уточняют) и поймёте, что мужчина не изменится. В январе идёт завершение отношений изображение из вопроса
Здравствуйте, у Ярослава есть симпатия еще к одной девушке.Общение между вами будет идти но очень медленно, есть неопределенность.
Доброй ночи
У мужчины к вам чувство влюбленности, романтичности, эмоционально переживает, думает о будущем с вами
Но сейчас, как неопределенность между вами, мужчина почему-,-то, как закрывается, ожидает чего то неприятного для себя, а может быть слишком осторожен, переживает  из- за разрыва с вами.
Показано, что кризис между вами уйдет, и будет оживление, благоприятное стечение обстоятельств, мужчина к вам проявится, и его желание---чтобы все разногласия межлу вами ушли в прошлое, только любовь и гармония остались.
Удачи вам
изображение из вопроса Здравствуйте. Что сейчас происходит между вами: мечи 10, Рыцарь пентаклей, Паж пентаклей, Королева Кубков: обида есть друг на друга, разочарование, конфликт, но мужчина любит Светлану. Какие чувства: мечи 6, жезлы 6, Король Кубков: чувства противоречивые у него, потому что есть обида у него. Что в перспективе: Туз пентаклей и кубки 3: развитие отношений в перспективе будет. Чем все закончится: Рыцарь Кубков, Шут: продолжение общения, встречь, приятного время провождения. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте. Перспектив на будущее нет. Закрытая судьба на отношения. У него очень противоречивые чувства, с одной стороны любит, но с другой стороны и ненавидит.
Здравствуйте, сейчас в отношениях у них подвисшее состояние, ничего пока не решается, на многие проблемы с обеих сторон закрыты глаза, сейчас на данный момент идёт решение что же делать вам дальше, решение скорее всего будет на расставание, чувства к Светлане есть, но мужчина тем не менее ставит себя на 1 план, по перспективе отношении сначала будет затишье между вами, но потом решите разойтись, решение будет принимать  мужчина
Здравствуйте. Семейные отношения в будущем показаны между Ярославом и Светланой, несмотря на неопределённость и проблемы, которые имеются на данный момент. Эти люди любят друг друга, причём чувства достаточно сильны и искренни, поэтому данная пара будет вместе. Просмотр сроков возможен на дополнительной диагностике.
между людьми есть притяжение, мужчина много фантазирует по отношению к женщине. Но перспектив тут нет, люди даны друг другу для прохождения кармических задач, а  не создания крепких отношений
Отношения не идеальные, вместе не будете
нравится ему, уверенная, ухоженная, с хорошим вкусом женщина. думает, что союз будет удачным. в данный момент игривые, эмоциональные, но неустойчивые отношения. есть перспективы для крепких отношений, зарождаются чувства. однако, итог отношений несет разочарование в партнере, для мужчины будет хорошим опытом, станет более спокойным, осознанным. плюсом эти отношения станут, скорее Ярославу, а вот Светлане разочарованием
Здравствуйте. Кризис в отношениях, но это все временно.