Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос про сон. Мне приснилось, что я брожу по городу, общаюсь с людьми. Я прекрасно твердил себе, что я в параллельном мире, где все почти тоже самое... Но! Я - вопрос №5230594

прекрасно осозновал, что это сон. Я гулял по городу, общался с людьми. И они мне твердили, что это сон. На всех были наручные часы и на мне тоже. Они показывали сколько остаётся до конца сна. И в один момент они начали ходить в разные стороны стрелки часов и начали тускнеть. Это означало, что сон ближется к финалу. Я начал ещё быстрее все осматривать, перемещаться одним щелчком ума с одной точки города в другую, общаться с друзьями. Они тоже говорили, что часы начали не слушаться и тускнеть. Значит скоро мы проснёмся. Было очень замечательно там. Но настал час икс и на мне часы начали бегать в разные стороны стрелки и тускнеть… И когда часы полностью потемнели я начал испаряться там и засыпать и одновременно проснулся тут уже) скажите как толковать этот сон???
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваш сон можно записать, особенно выделить диалоги, поработайте в этом направлении, и будет отличный сценарий для фантастического, короткометражного фильма. Путешествие во времени. Или назовите — " в гостях у Астрала"
Удивительный  сон , а то и не сон   вовсе, вы могли быть в параллельном мире -   реально   .  Ваше тонкое тело, а их 7  у нас ,   путешествовало  по мирам .  У   вас был выход из тела во сне  .  Это можно добиваться  и   вне сна, но в полудрёме и по заказу   самому для себя .  Вспоминайте подробности   и запишите  свой сон — он    ещё может повториться. Добра вам.
всё просто- у вас есть способности осознавать сны, учитесь и сможете изменить многое в жизни
Здравствуйте!  Это значит, что у Вас есть Дар к осознанным сновидениям и Вы можете выходить в астрал. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA