Здравствуйте! Прогноз на личную и финансовую сферы: 1. Что актуально в сфере любви на данный момент? Просматриваются ли чувства или общение с мужчинами? Стоит ли продолжать поиск на сайте знакомств? - вопрос №5230595

1500 p
Инициировать ли контакт или оставить всë как есть, не проявляться? На что обратить внимание? По итогу буду я в паре или одна? 2. Каковы возможности денежных потоков? Доход/расходы? Акцент на тратах или экономии? Где возможно получить дополнительный приработок-подработку? Есть ли перспективы повышения финансового уровня? Если да, то к какому возрасту? Будет ли хватать денег? Мои данные:16.02.1988, время 10:00 (утро), Томск, Олеся. Просмотр по глазам. Благодарю тех, кто откликнется!
14 ответов

Ответы

Оставайтесь на сайте знакомств и выбирайте!
изображение из вопросаЗдравствуйте карта Маскарад  показывает, что многое от вас сокрыто сейчас под маской неизвестности. В раскладе вы показаны картой Императрица. Вы самостоятельная, многие вопросы решаете сами без помощи других. Правда не все зависет от вас, есть еще господин Случай. В данный момент в жизни нужно сделать акцент на экономию. Но впереди у вас будет улучшение во всех сферах жизни показывает корабль. Он плывет на всех парусах не смотря на темноту ночи и сильные  волны. Так и ваша жизнь через бытовые неурядицы и неизвестность вы достигните своего берега счастья. Судьба даст вам достойного мужчину и благополучия в жизни. Так будет.
Здравствуйте.
Вы будете в паре с человеком, с которым познакомитесь в живую, не через сайты знакомств.
Встреча произойдёт при необычных или случайных обстоятельствах, возможно и на работе.
В течение трёх лет вы будете работать в сторону улучшения своего финансового канала. В этот период будете находится в поисках подходящей сферы. Не сразу у вас получится найти то, что принесёт и доход и удовлетворение от работы. Постепенно ваш капитал будет увеличиваться
Здравствуйте, Олеся. Колесо фортуны указывает, что перемены в Вашей личной жизни не за горами, любимый человек  Король чаш в вашей жизни скоро появится и что-то специально делать для этого не нужно, все произойдёт в свое время. Что касается вашей финансовой сферы, тут по Королеве чаш стабильность неплохая, причём видна тенденция к росту по 6жезлов и 9пентаклей указывает на то, что с финансами в ближайшем будущем у Вас будет порядок, правда работать по 8пентаклей придётся немало.
Здравствуйте, Олеся.
1) Вы ищите счастья в личной жизни, испытываете чувства к определённому человеку, при этом общаетесь с разными мужчинами. Поиск продолжайте и при этом иницируйте контакт к загаданному человеку, то сделать это нужно максимально продуманно и грамотно, ошибиться нельзя, иначе всё может усугубиться. Обратите внимание на себя, а точнее на свою энергетику, т.к. на данный момент имеется негатив (сглаз) и энергетический дисбаланс. По итогу будете в паре. Описать вашего мужчину можно будет через литьё на воск.
2) Возможности есть, но они минимальны, требуют развития. Доход будет. Акцент на экономии. Дополнительный доход возможен путём самозанятости. Перспективы повышения есть, но вы бездействуете или действуете неправильно. При верном продвижении, примерно через 5 лет будет финансовое благополучие такое, как вы себе представляете. Денег всегда и всем не будет хватать, т.к. запросы растут прямо пропорционально с количеством денег.
Здравствуйте! Сейчас для Вас более актуальными будут знакомства в реальной жизни, в местах отдыха, коротких поездках, в спортивных зонах.Именно из живого общения к Вам придет мужчина.У Вас сохранятся основные денежные потоки, в привычном для Вас объеме. Повышения значимого до окончания года нет. Сейчас у Вас режим благоразумных трат. В будущем у будет рост дохода и к 40 годам Вы будете успешным человеком.
по вашей дате рождения:
1. в паре вы будете, но «фейс-контроль» у вас похоже адский))) этот не такой, тот не такой, этот не этот и т.д. во всем можете найти за что дать отворот-поворот. требования у вас реально внутри высокие, но обусловлено это тем, что в нумерологии у вас 66 — это такое фоновое ощущение одиночества, как будто бы я родилась не в том время не в том месте, когда все глупее кажутся, когда нет ощущения, что есть кто-то наравне со мной. по натальной карте при этом однозначно можно найти партнера через интернет, в том числе на СЗ. управитель дома брака в 12 доме в аспекте с ураном (уран — интернет). главное — не влезайте в отношения с теми, кто «далеко» и выйдет не скоро. есть указания, что можно в такое влипнуть. и еще — посмотрите в сторону знакомств с иностранцами, вполне тоже ваша история.
в 36 лет у вас прямо супер рост идет. одна не будете
2. доходы — ваша стратегия — копить и еще раз копить, прятать, не болтать никому о том, сколько получаете, реально делать из этого тайну. проблема ваша основная может быть в импульсивных тратах.
3. подработка — веб дизайн, астрология, онлайн визуализация интерьеров для дизайна, создание презентаций
В течении двух месяцев будет повышение зарплаты исходить от мужчины.Благодаря вашим знаниям не плохое финансовое положение будет дел стабильное, даже сможете отложить.В течении двух месяцев в личной жизни будет мертвая зона, все без изменений, позже в лучшую сторону ждут изменения появиться партнер.Будет он издалека, возможно знакомство в поездке или на отдыхе.
Здравствуйте, Олеся, на ближайшее время по возможности, следует развить такие качества, как терпение, бережливость и осмотрительность в связях, также и положение дел по финасам, и по личным отношениям в данное время отличается расплывчатостью и продолжительностью до конца года, будет неопределенность в отношениях, вам предстоит выбор, и нет нужды особенно проявлять рвение в переписках черех интеренет знакомства, посматривайте изредка, выбирайте, но будет знакомство с тем, кто  рядом с вами проживает, возникнет неожиданная привязанность, и могут завязаться длительные отношения. Что касается финансов, лучше воздержаться от неоправданных затрат и расходов, экономия принесет вам больше стабильности, дополнительные заработки можете поискать как раз в интернете, не выходя из дома, нечто связанное с творчествои, искусством, образованием, что может принести прекрасную возможность для морального удовлетворения и плодотворных результатов, уровень финансовый у вас увеличится постепенно, уже к 42 годам вы будете чувствовать себя безбедно и прилично обеспеченной дамой, и не одна, в паре вы будете, а пока всё внимание и акцент на здоровье, следует убрать с ментального поля неудовлетворенность, что создает почву для развития и дальнейшего прогресса заболеваний, обострения хронических, и простуд, расстройств желудка, отвлекает и от работы, и личной жизни. Многие неприятности, которые предсказывает временная дуга, вызывают у вас расстройства, тревогу от ложной информации, сплетни и клевету со стороны ближайших, доверенных знакомых, соседей, вульгарных людей, что приводит к ссорам и потери отношений.
Здравствуйте  Олеся, В отношениях   сдвиги будут ,  вы  не останетесь одна. пару свою найдёте не в   интернете. а того кто живёт в вашем городе. Будете общаться   и  сближаться.Появятся   чувства .   Бак   у    вас  будет.   По деньгам .  всегда  экономное   отношения  к деньгам, даёт возможность отложить и  собрать на что то важное и дорогое, что снова принесёт    доход. Вкладываться    нужно в недвижимость , тут     всегда были будет рост в  цене .   Всего  наилучшего!

Добрый день, Олеся. Общение с мужчинами у Вас продолжится, но вот каких-либо серьезных отношений и чувств не видно в течении полугода. Будет активизация мужчины из прошлого, но как обычно без особых результатов. Коренные благоприятные изменения в личной жизни у Вас идут на начало лета следующего года. А вот в работе Вас ждет неожиданная удача, показали что появится подработка, которая постепенно вытеснит Ваш основной заработок. Это будет связано с торговлей в интернете.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Арканы Таро отвечают, что сейчас у вас очень благоприятный период для знакомств, особенно на природе или же на массовых мероприятиях, типа фестивалей. Также, по высшему Аркану Шут, вы можете продолжать общение на сайтах знакомств, но не ждите чего-то масштабного. Вам идёт человек, с которым вы познакомитесь в реальности, мужчина идёт деловой, практичный, темные волосы, темные глаза, высокий рост, связан со спортом, может быть тренером. Он сам к вам подойдёт и завяжет знакомство. Вы будете в паре, по высшему Аркану Пламенные Близнецы, он будет буквально преследовать Вас и добиваться Вас. Вы должны обратить внимание на его руки — на право руке у него будет тату с символом -тотемом, типа орла или ястреба. Это его отличительная метка.
В деньгах все останется, как раньше, но у вас будет склонность к творчеству, которые вы можете при желании легко монетищировать через соцсети. Вы можете этот способ использовать как весомый проработок. Причем, со временем он будет увеличиваться. Примерно через 3-4 года Вы выйдете на очень достойный Финансовый уровень. Не упускайте такую возможность, по Тузу злата, к Вам идёт огромный шанс…
Рядом с вами мужчина именно то что вам нужно
Здравствуйте. Пустота, движение может и будет, но не то что вам хочется, энергии не те чтобы рядом был тот самый.