Добрый вечер уважаемые экспертты когда вернется Руслан 27.02.75 к Наталье 02.01.73? Мы в ссоре ? Он по мне скучает? Вспоминает? - вопрос №5230761

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина будет в скором времени работать над возвращением отношений с Вами.
Он скучает. но он полностью уверен что все сможет восстановить. Он любит Вас и хочет быть с Вами.
Не делвйте первые шаги. мужчина скоро сам проявится
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстроен ссорой и скучает, потому что любит.Но он мужчина гордый и хочет, что бы Вы проявили инициативу к восстановлению отношений.
Здравствуйте.
Да, проявится мужчина в скором времени. Будет у вас развитие событий.
Мужчина сейчас тоскует и переживает, до конца осени высока вероятность того, что попробует восстановить с вами отношения.

Вспоминает, за последнее время это достаточно часто происходит и возвращение его будет на первую половину сентября этого года, не так долго ждать осталось, сам вернётся потому что ему это надо
Здравствуйте! Он сейчас очень нервничает по поводу ссоры, потому что не хотел такого развития ситуации.Вспоминает и часто и тоскует о Вас, особенно в минуты покоя.
У него все ещё груз на душе, который мешает ему мыслить оптимистично и видеть, что есть возможности для изменения ситуации. При том, что он на их появление рассчитывает. Даже можно сказать озабочен тем, чтобы представились шансы для преодоления затруднений. К сентябрю перемены наметятся. Мужчина возникнет, но вам нужно будет горячо приветствовать его инициативу, чтобы возникший у него энтузиазм, не пошел на спад.
здравствуйте, мужчина пока не планирует возвращаться, он обижен на вас, нервничает по поводу ссоры, поэтому не вижу по картам чтобы он скучал по вам, он ушел в себя, закрылся от вас, поэтому пока на данном этапе он пустил все на самотек, пока примирения тут не видно
с уважением
Он думает о вас, переживает за вашу ссору   , катты семь чаш и девять жезлом говорят что он может лежать в больнице, находится по действием лекарств, изменённое сознание, наркоз, может и кома, колесо фортуны и императрица — через какое то время он придёт в себя и ваши отношения будут развиваться ,,,
Примирение долно быть, вышли любящей парой, но оба характерные, сроки нужно разбирать глубже, в ближайшем не показали.
Здравствуйте, Наталья! Возможно ли возвращение карта *Умеренность* перевёрнутая — да, возможно.
Здравствуйте, в период до трех месяцев  вернется.тоскует.
В этом месяце вернется
Здравствуйте, Наталья. Руслан сейчас принимает решение по 2пенкаклей, как лучше ему поступить, пытается разобраться в своих чувствах, в ваших с ним отношениях, пока по Луне ему не все понятно и по Силе пока старается «попредержать коней», но 3пентаклей указывает на то, что подвисшая ситуация по 3пентаклей скоро разрешится, шанс на восстановление отношений по тузу пентаклей виден и он им воспользуется, а результат по 6жезлов порадует обоих.
Надо почистить связь от негатива и блоков — это ускорит примиение и его возврат. Пока все что касается чувств скрыто под блокаи Мысли негативные и искаженные. Перспективы примирения есть.