Добрый день ! Затянувшийся конфликт с работодателем - его намерение уволить меня с работы в судебном порядке. Судебное заседание 29.08.23. Каким - вопрос №5231489

1500 p
будет исход суда? Есть ли возможность разрешить дело по-другому? Останусь ли я на работе или буду уволена? Каким образом это разрешится? Даце (pод. 16.05.77)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Разрешить дело можно, по другому, с вашей стороны с хорошим адвокатом, который вам в этом и поможет.
здравствуйте вы скорее всего останетесь на этом месте на работе, ухода я тут не вижу, должно все разрешиться само собой. у вашего работодателя не получиться вас убрать с данного места, поэтому не волнуйтесь ситуация изменится и повернется в вашу сторону, все будет хорошо
с уважением
К сожалению ваш работодатель не намерен по другому решать эту ситуацию.Он хочет вам напакастить, не очень вас обрадует решение суда К сожалению опасность увольнения у вас есть.По срокам долго будет длиться процесс.Как будто увольнение связано с ваши здоровьем.
Добрый день, Даце, возьму вашу дату 16.05.1977+ 29.08.2023судебного заседания, получается  45133997 —
Суд вам не выгоден, и если вы собрались бы с духом, то еще не поздно остановиться, и не доводить до судилища, вы проиграете, так вам выплатят мелочь, вроде компенсации, но нервы и время потеряете, и суд не заставит работодателя держать вас насильно. Его решение — прекратить с вами отношения из-за мелочных недочетов, склоки и ненужная  суета, долго сдерживаемые негативные эмоции с двух сторон, вялотекущее недовольство может для вас закончиться обвалом надежд, поток грязи выплеснется, привлечет еще и тех, кто выскажется против вас, на мой взгляд — вам лучше и легче с ним найти компромисс, иначе как в болото наступаете, и завязнуть можете, и суд будет тянуться, и работать не сможете, в общем -  вы или сейчас остановите его, или суждено потерпеть полное фиаско. Как помочь, чтобы суд был для вас более мягким, и менее строгим, это отдельная тема, и при желании, вы можете узнать, вам можно помочь в этом смысле, но лучше — свернуть с этого пути.
Добрый вечер 🌙,
Можно и по другому решить,
Но работодатель не хочет.
Ждет вас здесь только проблемы.
тут однозначный ответ, будет увольнение и никак по другому дело не решиться.
изображение из вопросаКарты показывают, что судебное заседание будет рассматривать все факты конфликта с обеих сторон. Учтет смягчающие обстоятельства Даце. Суд примет справедливое с точки зрения правосудия решение. Предложит  работодателю оставить вас на работе. С этим работодатель может согласиться. Но карта Жрица рассказывает, что вы будете чувствовать себя неуютно на работе, не комфортно и у вас самой пропадет желание работать на этом месте. Возможно вы потом сами уволитесь по собственному желанию. Удачи вам!
Увольнение будет.
Здравствуйте. Завершение рабочих отношений в судебном порядке вас ожидает. Для вас же это будет наилучшим исходом.
Добрый вечер.
Вы получите, что положенно, вы грамотный специалист, по праву вам многое причитается, вы останетесь на своей работе.
С уважением Софият…
Здравствуйте.  Суд вынесет решение в вашу пользу. На работе вы останетесь. У вас здесь ещё много нерешенных задач
заседание будет сложным, но должно решиться в вашу пользу. Вы останетесь работать там же.
много ответственности, карта застоя и покоя, идет морально — силовое противостояние между вами. но силы равны, можете этого ничего не бояться. пока период замедления событий, возможно, придется идти дальше.
вам нужна рука помощи в этом вопросе, возможно, адвокат, юрист, тогда есть шанс получить какой-то результат. и возможна, нужна магия. молитвы, заговоры, можете поискать в интернете, много не нужно, хотя бы 2-3 молитвы, и тогда есть шанс получить нужный вам результат. ну а если совсем будет сложно, то помните о том, что все, что ни делается, то это к лучшему. удачи!
Добрый день Даце.
Найдете  с работодателем в суде 29 августа компромисс.
Если вас и уволят, то получите или компенсацию или другие льготы.
Желаю удачи.
Здравствуйте!
Карты рекомендуют решить конфликт в мировом порядке, вы договоритесь и останетесь на работе.
Здравствуйте, нет на работе не Останетесь.
Нет, не останетесь на работе, суд проиграете. По-другому уже не получится, время мирного урегулирования конфликта упущено.
Добрый день! На его стороне удача. Так что, скорее всего уволиться придется
Здравствуйте, Даце. Исход суда будет в вашу пользу, но нужно набраться терпения, нанять хорошего адвоката и обратиться к грамотному эзотерику для магической коррекции ситуации. Есть также и другие способы решить ваше дело и оставить вас на работе. Удачи вам в принятии правильного решения, главное не тяните, действуйте уже сегодня.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Суд, увы, суд будет на стороне работодателя, Суд будет не в Вашу пользу, и более того, по высшему Аркану Смерть, дело может принять негативный для вас оборот, например, оплата неустойки, другие штрафы, платы за моральный ущерб и так далее. Лучше не доводить дело до суда, найти баланс и подписать мировое соглашение, ибо а итоге Вам может быть гораздо хуже. По балансу пентаклей, лучше не связываться с судом, по высшему Аркану Висельник, Вы будете жертвой этой ситуации. Увы, есть шанс, что Вас могут уволить, причем нечестно, буквально «через голову». Вам лучше не связываться с судом, иначе Вас будут ждать только проблемы. Постарайтесь замять конфликт.
Вас ждёт мудрое решение, тогда все наладиться
Здравствуйте. У вас было время не доводить до суда, а если суд уже назначен — то на самом суде есть шанс объясниться с работодателем, и закончить за примирением сторон. Ни один суд не заставит собственника и руководителя производства, компании, хоть завода, держать у себя работника, и еще платить ему зарплату, если сотрудник не выполняет его требований и нарушает договор, о чем он и собирается доказать в судебных заседаниях. Вы сможете выразить словами свое недовольство, вам суд услышит, но на работе вы не останетесь.