Доброй ночи, дорогие эксперты. Прошу помощи у вас в сложившейся ситуации. Есть мужчина, в отношениях рабочих и не только. Вскрыта переписка его женой, но там ничего лишнего. Она на него видимо - вопрос №5231584

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
наехала. Он вроде меня предупредил. Мне всё равно конечно. Интересно другое, какие его действия по отношению ко мне будут и вообще, что чувствует этот человек ко мне и какое продолжение отношений, если будет. Екатерина, рождена 4.11.1985 и Евгений, рождён 01.10.1981г.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте мужчина еще пока не определился что у него конкретно к вам, есть интерес и симпатия в вашу сторону, но не более того, пока он сдерживает свои порывы, выпадают пока ограниченные возможности и скованные обстоятельства. по картам общение у вас с ним продолжиться, но пока серьезного ничего не вижу, так же жена его скорее всего не угомониться еще будет влезать в его жизнь и пытаться его к себе снова привязать. вы будете позже стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше насчет этого человека.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства у мужчины- приятно провести время, пошутить, пофлиртовать, такая подпитка эмоциями. на какое то время пропадет, утихнет его интерес-но в дальнейшем будет снова проявляться, так же несерьезно
Мужчина  к    вам с  нежными  чувствами  ,   хочет общаться и быть рядом . Его    чувства    скорее      симпатия  ,  уважение и     притяжение. тут любви особой не  видно . Человек     независимый   ,   слишком     самостоятельный и ценит  свою свободу. Готов  быть с   вами  в долгих, но свободных отношениях .  На брак    его на  канате не затащить — попробовал и   успокоился, сделал   выводы  для  себя  -   что это  не его!
в ближайшее время отношения встанут на паузу, пока ситуация успокоится… потом отношения возобновятся
Доброй ночи 🌙,
Думают что может и продолжит с вами,
Его интим интересует, а не чувства
Есть симпатия интерес притяжение, но мужчина не готов что-либо менять в своей жизни, ничего серьёзного не сложится к сожалению
Здравствуйте, Екатерина. Евгений переживал потому что вы очень важны ему и он любит вас. От этого треугольника мужчина устал и практически готов закончить его. Вижу, что уже осенью он разорвет контакты с женой. Будет официально в отношениях только с вами, ни к кому другому таких чувств как к вам у него нет. Вижу вас парой в будущем.
Здравствуйте! Он не хотел бы потерять отношения с Вами, но в ближайшее время возьмет паузу. Дома неприятность и он хотел бы, чтобы все утихло. К Вам идет чувство сожаления, он не хотел бы, чтобы у Вас была неприятность.
С ним ничего не будет. Пустая трата времени.
Мужчина все равно не откажется от общения с Вами. Вы сильно его эмоционально держите. А претензии жены только обострят его желание общаться с Вами. Он по натуре довольно свободолюбивый и не любит, когда ему указывают. Поэтому волноваться Вам не о чем.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Дневное Светило, он не хочет Вас потерять и более того, Вы ему дорога. Он бы хотел прогресса с Вами, но, по нижним мечам, он скоро замрет и не будет действовать. Возьмёт тайм-аут. Но, все равно, по высоким жезлам, он появится, но будет ещё более осторожным. По пенте мечей, он опасается, что дома все вскроется, и также не хотел бы Вас подставлять под удар. По апогею чаш, общение продолжится в желанном формате, но замет, по высшему Аркану Вселенная, будет отдаление, вероятно, из-за жены
Здравствуйте, Екатерина. У вас будет другой мужчина в будущем (младше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака), а Евгений останется в прошлом. У него нет серьёзных намерений в отношении вас, действовать не планирует, глубоких чувств к вам не испытывает, поэтому продолжения отношений я не вижу.
Вы симпатичны этому мужчине. И несмотря на отношения с женой, он будет продолжать отношения с вами. Причем есть планы на серьезные отношения, развод с женой и брак с вами.
Мужчина идёт вам не по судьбе, вместе не будете
Здравствуйте. У мужчины есть тревога по отношению жены, она не даст ему жить так как он сам хочет. В отношениях будет пауза, но разрывать отношения мужчина не будет. К вам отношения не изменятся будете по прежнему общаться.