здравствуйте нашол в интернете сайт для зароботка на просмотре видио и говорят чтобы выводить деньги нужно купить бронзовый аккаунт скажите после - вопрос №5231682

изображение из вопросатого как куплю его я смогу выводить и работать в нем Сергей 26.01.85
1 ответ

Ответы

Никаких денег   не     выводится в этом  лохотроне , так бизнес не делается   -   сначала дай, а потом, может  быть — получишь. Это  мошенники.