А почему он так легко согласился, что издевался надл мной? Я в переписке написала ему, почему издевался надо мной? Он сказал "" Ошибка молодости. Как себя поставишь, так и относиться будут " - вопрос №5232316

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.08.23 20:44:25
Как он сказал, это просто безобидные шутки по молодости.По поведению его не похоже было. И кажется, что и не шутил и не издевался.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит отожествлять его поведение с «издевательством», и он не признался, а дал вам понять, старался отвечать вам взаимностью, как вы к нему — так и он к вам, вы шутили и не воспринимали его в серьёз, ну и также он, теперь нет смысла из себя строить жертву, вроде как вы любили, а он издевался — это не так, и вы ведь сами знаете, а онг до сих пор к вам неравнодушен, и лдаже наивенЮ, раз соглашается с вашими обвинениями… Добрый и открытый парень, совсем без лукавства, душа на распашку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек  сказал  правду, ну  не  будет  же  он  продолжать  исповедь-  почему  и  как.  Вы  спросили, почему издевался над Вами,  он  и  ответил.  Спросили  бы  почему  обижал  так-  так  же  бы  ответил. У  мужчин совсем  по другому,  эмоции.  Они лучше  подтвердят,  чем начнут бесконечный диалог ,  неприводящий  ни  к  чему. Хорошо,  что он  так  еще  культурно  и  быстро  согласился  с  Вами,  а  мог  бы  просто  послать. Не  унижайте  себя  такими  вопросами  больше.  Не  нужно  давать мужчинам  радость  от  их  власти  над  нашим  эмоциональным  состоянием.
Здравствуйте! У парня обида на Вас, испытывал определенные чувства, но будто был отторгнут Вами, а уже после стал себя позиционировать как холодный и равнодушный. Согласился что бы Вас задеть, в отместку на определенный Ваш поступок относительно его в прошлом
Потому что признал что был не прав
Здравствуйте. Потому-что чувствует со собой вину, поэтому, хочет побыть жертва прошлого)
Ранее в молодости был сильно обижен Вами и отторгнут. Это задело его. Но это дало ему силы к действиям. Сподвигло его работать над собой. Хотел доказать себе и Вам, что он может намного больше и что будете жалеть потом о своем поступке. Прошло время и он оказался прав. Время его вылечило от Вас Но обиду не забыл. Вернул ее Вам с процентами. Только тогда Ваш поступок сподвиг его расти, а сейчас его ответ Вам «загасил» Вас. Отыгрался. Он неприступен сейчас для Вас. Время ушло.
Если вы хотите строить своё будущее с этим человеком, то напрасные надежды. А в остальном он прав- от этого и один по жизни он движется, как ветер.
Потому что он понимает что был не прав, но вернуть уже ничего не возможно .
К тому же он очень боялся предательства, что сделают больно, поэтому такую тактику выбрал .
«Лучшая защита — нападение ».
Здравствуйте. Взрослеет парень)))) Похоже, сам на себе уже испытал ответную реакцию на свое поведение))) «Поставить себя» можно как угодно, только будет адекватный отклик))  И сейчас уже идет понимание этого.
Вот только анализ собственных действий еще «хромает», коль ищет себе оправдания — «это просто безобидные шутки по молодости». Хотя, это может быть либо защитная реакция на признание своих ошибок, либо понимание, что прошлого уже не исправить. Вот и списывает это на молодость и глупость)) Это вполне может быть такого рода извинения, уже, как говориться «шаг к взрослению личности» — "… он так легко согласился, что издевался надл мной?"))
Всего доброго
Молодой человек пытается самоутвердиться. Конечно, шуткой его отношение к Вам не было. Он был в Вас влюблен и влюблен до сих пор. Но в прошлом Вы разрушили его уверенность в себе, и за это он сейчас пытается Вам отомстить. Впрочем, в будущем будет возможность наладить отношения.
Здравствуйте. Согласился, потому что на самом деле издевался над вами, увы. На тот момент ему казалось, что это безобидная игра, действительно считал своё поведение местами, шутливым, несерьёзным, и не осознавал, что может сделать вам по итогу  больно. Карты рекомендуют вам оставить этого мужчину в прошлом, на данный момент он вас не ценит, не уважает, относится с пренебрежением.
Ваши отношения будут перспективные и многообещающие, будете вместе