Всех Приветствую! Рассклад на жизнь 27.04.90.Алексей Всех благодарю за ответы!До декабря этого года!!! - вопрос №5232368

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=yaXyRZ6nvbs

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умеренное течение, иногда с незначительными переменами. Это потому, что Вы до сих пор не определились, чего хотите от жизни, неизвестному новому предпочитая привычно старое. Работа, деньги. Много денег. А вот любви не вижу. Наверное, потому, что ставите ее в угол, как не самую значительную сферу в своей судьбе. Она будет, конечно, но не скоро.
Добрый   вечер Алексей  ,  ваши дела  совсем не плохо     пойдут   .  Отношения    наладятся  с  вашей   знакомой  девушкой, она   осознаёт, что лучшего парня     ей найти  практически не   найти. По работе   все   вопросы ,   утрясутся, вы   сделаете свой  выбор  и   останетесь довольны   кое какими переменам . По зарплате ,   получите  прибавку и  останетесь вполне довольны  .  Ну   а здоровье ,  это   позавидовать можно- далеко не   у всех это  благо  есть. Добра и  удачи  вам!
В личной жизни развитие отношений возможно у вас будет хорошая семья ,, по работе и повышение возможно и по финансам прибыль будет, по здоровью есть нагрузка на ноги, но в общем в норме ,,,
в финансах будет значительный подъем… к концу осени встретите ммлую девушку…
Наступление счастливого периода в жизни. Удача, новый этап, счастье и процветания  в духовном и материальном плане. Будут спокойные, ровные отношения с девушкой вам уже знакомой. Всех благ
Удачное время, счастливые возможности и шансы
Здравствуйте! Работа сбалансированна, стабильная зарплата и даже увеличение. Идет момент большой финансовой выгоды. Вы сможете позволить себе крупную покупку, Осенью берегите здоровье. особенно легкие.В целом Вы будете в хорошей физической форме. В личной сфере кардинальных изменений не видно, знаковое знакомство позднее.
Здравствуйте Алексей.  До декабря этого года у вас очень хороший период времени.  В личном у вас новое развитие получит отношение с известной вам девушкой. Энергии у вас прибавится, будете браться сразу за несколько дел. Будете везде успевать, сил на все хватит. Вашу активность заметят на работе, могут предложить дополнительную нагрузку, вы не отказывайтесь, это во благо пойдет, для карьерного роста новая ступень показана. Успехов вам и процветания.
Доброго времени, Алексей до декабря текущего года, время домашнего благополучия, повышается ваш уровень сексуальности, возможно расширение жилплощади, строительство и приобретение имущества, период для обновленмия, ремонта, родситвенники могут принимать в активное, финансовое участие, ваша семья будет служить объектом вашей гордости, и вдохновлять на новые достижения. В профессиональных делах придется отстаивать свои интересы, вам не стоит думать, что вас недооценивают или под вас копают. В период текущий требуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка, может возрастать давление со стороны, и непродуманные действия могут вызывать негативную реакцию, и возможны форс-мажорные ситуации, но многое зависит от вашего умения найти общий язык с окружающими, применяйте тактичность, способность идти на компромисс, искать общие точки соприкосновения. Строго соблюдайте баланс между доходами и расходами, так как невнимание к деньгам в этот период может доставить много хлопот.
Здравствуйте, прибыльное дело какое-то будет у вас обрадуетесь очень, поездка ожидает вас в паре с женщиной, так же выбор между двумя девушками будет, следите за здоровьем так как будут проблемы ближе к ноябрю месяцу.

Добрый день, Алексей. Не хотелось бы злословить, но Вам следует быть осторожнее в части стремления заработка денег и вообще своих спонтанных эмоций. Ближайший год у Вас показана опасность серьезного ухудшения здоровья и перемен в жизни в целом. Некое спасение идет со стороны личной жизни и ее стабилизации.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/EUJ5-2xYctQ
Всех благ ☘️
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Висельник, сначала в личной жизни ничего не будет происходить, но потом внезапно придет яркая страсть и любовь, по высшему Аркану Дневное Светило, но однако же это будет недолго, страсть Вас может опалить и забрать сердце. По триплету клинков, эта ситуация надолго может выбить вас из колеи, но зато в работе, по высшему Аркану Иерофант, Вы будете успешны , причем вы можете занять очень серьезный и влиятельный пост. Причем этот статус идет вам по судьбе. По балансу пентаклей, Вы можете делать выбор между двумя компаниями или же между наймом и своим делом. В здоровье нужно обязательно обратить внимание на костную систему, на зубы и иммунитет, также, по рыцарь огня, на давление и сердечно -сосудиствую систему. У Вас будет довольно крепкое здоровье, вы проживаете долго

@ SOFIA CHERNAYA