дать ссылку на соседнюю ячейку после "поискпоз" можно ли объединить в активную ссылку значения из разных ячеек (А1=С;В1=33) чтобы в Е1 выводилась ссылка на значение ячейки С33? - вопрос №5232653

Здравствуйте, уже в который раз нужно из массива данных (один столбец «К») найти значение из ячеек В1, В2, В3… Вn и вывести соседнее значение из столбца «L». Через «поискпоз» нахожу что В1 находится на 52 месте столбца «К» но как дальше оформить вывод данных в столбец «D»кроме как вручную не знаю. Может есть другой способ?

Ответы

решени по формуле сумм скобки и двоеточие
я не в теме но вот исполнители   они решать  тут ссылка blogbostona.blogspot.com  вот