Здравствуйте)Приснилось, что рассматриваю страницу знакомого мужчины в соцсетях, помню последний визит в 14:46, смотрю его фото, они неестественно яркие, там есть море, ярко-зеленая трава, много - вопрос №5232664

салатового цвета на фото, он улыбается, на фото в плавках тёмных и держит в руках большую серибристую рыбу. Ещё мысль была купить машину и отправиться с ним в путешествие. К чему этот сон? Заранее спасибо 🙏💕
1 ответ

Ответы

видеть во сне рыбу к удачи по деньгам море вода к удачи так же и к встречи общения